Categories Здоровье

Странные диеты звезд

За блестящей внешностью они также оказываются такими же людьми, как мы, и часто сталкиваются с проблемой «что есть, чтобы хорошо выглядеть». Однако мы понимаем, что их работа зависит от хорошего внешнего вида, а их мотивация намного сильнее, чем у нас.

Капустная диета

Правила питания: Легко соблюдать и составлять диету, при которой в течение 7 дней можно есть только щи. Вы готовите его из капусты, черного перца и сельдерея, но забудьте о соли и специях.
Особое внимание: эта диета оказывается довольно опасной для организма, потому что в течение недели однообразие в пище может насытить, но организм не получит достаточно необходимых ему питательных веществ. Вы почувствуете потребность в кальции, железе, цинке, витаминах группы В. Правда в том, что вы худеете, но это происходит не из-за изменения процессов питания, а из-за элементарной нехватки белка и калорий.

Побочные эффекты: вы не только пострадаете от низкой самооценки, но и в долгосрочной перспективе можете вздуть живот и набрать вес.
Сторонники: Сара Мишель Геллер

Замещающие диеты

Правила питания : это скорее не отдельная диета, а сегмент с оригинальными диетическими прихотями отдельных специалистов и диетологов. Многие из них основаны на потреблении шоколада, молока или других монопродуктов, которые заменяют обычную пищу в течение дня. То есть вы едите только одну пищу.
Особое примечание: для большинства таких диет нет медицинского подтверждения их эффективности. Желательно, если вы решили начать его под наблюдением врача и ни в коем случае не делать этого более 12 недель.
Побочные эффекты: Нетрадиционный подход к питанию непременно приведет к дефициту питательных веществ, синдрому раздраженного кишечника или запорам.
Сторонники: Ким Кардашьян

Диета с детским питанием


Правила питания: это одна из самых странных и непонятных диет, покорившая многих голливудских звезд. Он разработан исключительно для продуктов, которыми кормят младенцев и детей младшего возраста, таких как супы, каши и пюре, в основном предназначенные для младенцев. Интересно, что вы едите 14 раз в день, и если вы сочтете этот вариант диеты слишком радикальным, вам может быть разрешено включить в него некоторые продукты для взрослых.
Особое внимание: диета для большинства специалистов не имеет смысла. Пища предназначена не для взрослых, а для младенцев, и в ней отсутствуют необходимые питательные вещества. Порции слишком малы, и нет смысла снова чувствовать себя детьми.
Побочные эффекты: постоянная утомляемость и недостаток железа, что может привести к анемии.
Сторонники: Риз Уизерспун

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *