Categories Здоровье

Как лечить COVID-19 в домашних условиях, если у вас легкая форма. Рекомендации доктора Вирджила Муста

Вы лечитесь дома от COVID-19, если у вас легкая форма или бессимптомное течение. Врач из Тимишоары Вирджил Муста дает рекомендации для инфицированных новым коронавирусом.

Случаи коронавируса в России тревожно растут, и количество случаев заражения в 15000 за сутки уже превышено. Больницы переполнены, и врачи с трудом справляются с таким количеством больных. Вот как лечить COVID-19 в домашних условиях, если у вас легкая форма или проходит бессимптомно.

Доктор Вирджил Муста дает рекомендации для всех, кто находится дома в течение 14 дней, как того требует протокол. Даже если они предпочитают оставаться дома, пациенты должны внимательно следить за развитием болезни и принимать меры, чтобы помочь организму бороться с вирусом.

Как лечить COVID-19 в домашних условиях

В первую очередь необходимо укрепить иммунитет. Вот как лечить COVID-19 в домашних условиях. Отдых, хорошее питание и прием витаминов могут значительно помочь в процессе выздоровления.

«Мы заметили, что пациенты, которые очень напуганы, обеспокоены или находятся в депрессии, имеют более тяжелое течение болезни. Я рекомендую им доверять своим семейным врачам, и не подвергаться стрессу из-за болезни, потому что у подавляющего большинства пациентов развиваются она хорошо», — говорит врач.

В этот период показаны свежие фрукты и овощи, богатые витаминами и минералами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *