Categories Отношения

Семья Хадид коснулась поля Пандоры: Белла Хадид призналась, что страдала и перегорела

Белла и Джиджи Хадид уже несколько лет восседают на троне модного Олимпа. Дамы снимаются для известных производителей в люксовой фазе, запускают дизайнерские коллаборации с известными кутюрье, прогуливаются по подиумам всемирно известных выставок. Однако в настоящее время семья Хадид прикоснулась к полю Пандоры. Проблемы обрушились на каждую из великолепных сестер.

GettyImages

Белла и Джиджи Хадид

11 ноября этого 12 месяца Белла удивила своих многомиллионных зрителей громким и откровенным признанием. Женщина опубликовала на своей личной странице в социальной сети Instagram подборку снимков, на которых она выглядит очень исхудавшей и заплаканной. Белла ответила на утверждение дочери актера Уилла Смита. В коротком видеоролике Уиллоу Смит заявила, что психологическое благополучие тщательно связано с творчеством и неуверенностью в себе.

Белла поблагодарила Уиллоу за откровенность и призналась, что чувствует себя немного лучше, потому что она не одна. «Социальные медиа не соответствуют действительности. Обязательно помните об этом для всех, кому страшно. Вообще, очень важно услышать, что вы не одни. Поэтому я хочу сказать: ты не один, я с тобой. Ты мне очень нравишься, я вижу и слушаю.

Внезапное признание Беллы Хадид смутило подписчиков, ведь до этого они замечали только прекрасные кадры, невообразимое определение, строгие черты лица — фирменную функцию Беллы. Ее заявление вызвало бурное возмущение, однако подписчики тепло приняли искреннюю историю манекенщицы. Публикация с признанием и слезливыми снимками уже собрала 2 миллиона лайков.

Трудное время

Тем не менее, поклонники заранее испугались за Куда делась Белла?. Женщина не появилась на нескольких громких показах, поэтому ее сестра Джиджи блистала на подиуме в одиночестве. Подписчики в социальных сетях тут же начали строить теории о том, почему это произошло.

Среди множества возможных вариантов отсутствия Беллы на последнем показе Gucci, они подозревали разногласия между суперзвездой и ее модельной компанией, или, возможно, желание позволить старшей Джиджи триумфально вернуться в модельный мир. В любом случае, Джиджи Хадид только недавно оправилась после родов.

Однако реальность оказалась куда более беспощадной. Белла Хадид призналась, что борется с проблемами психологического характера уже несколько лет. «Это очень неприятно, когда ты чувствуешь, что не справляешься с тем, что делаешь. Все люди совершенно разные, но могут испытывать одинаковые чувства. Они потеряны, растеряны, не понимают, что делать. Все проходят через это, но пытаются это скрыть».

«Помните, что вы не одиноки. Это похоже на американские горки, где есть взлеты и падения, но даже там есть секунда, когда все останавливается. И, скорее всего, в конце тоннеля будет свет. Самопомощь в таком положении дел невозможна», — сказал манекенщик.

Помощь и понимание

«За последние несколько лет у меня было достаточно выгораний и срывов. Однако я заметил, что чем больше ты занят своими проблемами, тем больше возможностей с ними справиться. С каждым днем мне становилось все труднее не поделиться с вами этой реальностью. Спасибо, что выслушали», — заявила она. юность Хадид практически 50 миллионам зрителей.

Джиджи Хадид была одной из многих первых, кто сделал замечание. Женщина написала своей сестре: «Ты мне очень нравишься». Многие представители модельного мира и нетипичные последователи засыпали Беллу словами помощи, понимания и благодарности. Сейчас, как никогда, очень важно ценить искренность этих знаменитостей, которые не скрывают свои лица за десятками фильтров и масок.

Посмотреть эту публикацию на Instagram
Публикация от Bella ? (@bellahadid)

Скандал в семье Хадид

Громкое заявление Беллы приковало дополнительное внимание к паре Хадид. Не так давно утих скандал между возлюбленным Джиджи Зайном Маликом и мамой модницы Иоландой Хадид. Иоланда рассказала, что между ней и Зейном произошла критическая ссора, и мужчина даже пытался затолкать свою личную тещу в шкаф.

Зейн ответил, что это все просто фразы. Он не применял силу к Иоланде, но она пришла в их с Джиджи дом без приглашения. Джиджи попросила о конфиденциальности от СМИ Сейчас семья и полиция пытаются выяснить, что же на самом деле произошло между Зайном Маликом и Иоландой Хадид в тот день.ай. Кроме того, Зейн пытается не упустить шанс поднять на ноги стандартную дочь Хаю.

В конце концов, были и такие, которые не рассматривали Беллу. Эти люди заявили, что манекенщица хорошо зарабатывает, а значит, может позволить себе посещать очень хорошего специалиста. Были и те, кто написал, что не снимает себя каждый раз, когда плачет. Горожане также сомневаются в факте скандала между мамой модницы и певцом Зайном Маликом.

Сестры Белла и Джиджи Хадид

Я искренне хочу этого Белла и Джиджи Хадид в состоянии решить свои проблемы. Однако значение признания Беллы невозможно переоценить. Теперь многие люди, тысячи и тысячи молодых женщин и мужчин по всему миру могут столкнуться с проблемой поверхностности благодаря социальным медиа. Люди рассматривают восхитительный образ, не задумываясь о его сути. И кажется, что обычно там царит настоящий хаос.

Тщательно следите за своим психологическим и телесным здоровьем, дорогой абонент. Помните, что чисто вылизанный имидж в социальных сетях обычно нереален. Не нужно загонять себя в рамки, придуманные другим человеком. Установите границы для себя и всегда оставайтесь самим собой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *