Categories Отношения

Как ведут себя женщины зодиака, когда мужчины им изменяют

Каждая дама зодиака по-разному наказывает «обидчика» и использует разные методы, чтобы поставить его на место.

Как ведут себя женщины зодиака, когда мужчины им изменяют:
Овен

Женщина-Овен расскажет всем окружающим о предательстве. И сделает это в таких ярких красках и сценах, что навсегда подорвет авторитет своей половины.

Телец

Женщина-Телец будет медленно отравлять жизнь предателю. Она спланирует каждую деталь так, чтобы это было неожиданно и жестко.

Близнецы

От гнева женщины Близнецов, скорее всего, в первую очередь пострадают вещи ее партнера. Его или ее самые важные из них пострадают больше всего. И это еще не все. Они убедятся, что все знают, как плохо он с ней обращался.

Рак

Женщина-Рак накажет предателя по нескольким направлениям. Она потратит на это много времени и усилий. Хотя, по всей вероятности, она прервет с ним все контакты, это не помешает ей продолжать мстить.

Лев

Как ведут себя женщины зодиакального знака «-10-!», «-11-!», когда их мужчины им изменяют? Что ж, у женщины-Льва есть тонкие методы мести. Она знает, как показать, что с ней нельзя шутить. Месть будет леденящей.

Дева

Женщина-Дева будет молчать и наблюдать, как она планирует каждую деталь своей мести. В конце концов, она оставит предавшего ее человека «зализывать раны» в одиночестве и несчастье, пока она уже не найдет другого.

Весы

Женщина-Весы испытает наибольшее удовольствие, если ей удастся публично унизить своего партнера. Она не положит этому конец, но будет ежедневно напоминать ему о том, что он сделал. Жизнь после измены превратится в ад для обоих.

Скорпион

Поначалу женщина-Скорпион будет растеряна и не будет знать, как действовать дальше. Как только она придет в себя, ее мстительная натура заговорит в ней. И это не пойдет на пользу мужчине рядом с ней, если она вообще позволит ему расслабиться в ее присутствии.

Стрелец

Женщина-Стрелец горда. Как только она узнает о неверности, она автоматически прекратит общение с изменщиком. Самым быстрым способом она, не моргнув глазом, прекратит любые отношения.

Козерог

Женщина-Козерог будет делать вид, что этого мужчины не существует. Даже если она продолжит жить с ним, она будет игнорировать его по всем фронтам. И это не будет временным.

Водолей

Женщина-Водолей даст выход своим эмоциям, будет кричать, швыряться вещами и в мужчину, который посмел насмехаться над ее женским достоинством. Тогда она уйдет.

Рыбы

Женщина-Рыбы будет плакать несколько дней и думать, как поступить дальше. Тогда печаль превратится в гнев, и последствия будут разрушительными для отношений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *