Categories Красота

16 продуктов, которых следует избегать, если вы хотите получить пресс

Пол не имеет значения, когда речь идет о том, чтобы продемонстрировать пресс, потому что все мы каждый день стремимся избавиться от жира на животе и получить рельефный пресс. В последние несколько дней мы постоянно напоминаем всем, что «пресс делается на кухне», и это абсолютно верно, потому что от того, что вы едите сегодня, зависит, будет ли у вас пресс завтра. Мы должны следить за тем, что мы едим, чтобы получить пресс, потому что некоторые продукты могут саботировать появление пресса, и даже если вы тренируетесь 3-5 раз в неделю, есть несколько продуктов, которые могут сильно затруднить появление пресса. Если вы не можете сбросить общий объем жира в организме, то даже в этом случае слой жира будет сидеть без движения над мышцами брюшного пресса. Поэтому, помимо правильного питания для развития мышц пресса, правильной диеты для похудения, как в приложении Rati Beauty, вот список продуктов, которых следует избегать, если вы хотите, чтобы мышцы пресса появились.

1. Безалкогольные напитки/аэрированные напитки: Вы находите охлажденные безалкогольные напитки и напитки с сахаром неотразимыми, эти напитки содержат много сахара и пустых калорий, которые могут разрушить ваши цели по снижению веса, особенно для развития пресса. Вместо этого готовьте дома чачу, пахту со специями и лимонады, используя натуральные подсластители, например, стевию. Кроме того, приготовление сатту шарбат не только охладит вас, но и ускорит процесс жиросжигания.
2. Трансфат: Если вам придется полностью исключить что-то из своего рациона, то это трансфат — потому что он мобилизует жир из других областей тела в область живота, увеличивая окружность талии и затрудняя развитие мышц живота. Попкорн из микроволновой печи, маргарин, жареная пища, торты, пирожные и т.д. могут содержать трансфаты, и было бы хорошей идеей избегать их.
3. Пакетированные фруктовые соки: Упакованные и обработанные фруктовые соки в основном содержат много пустых калорий и сахара, а также искусственные ароматизаторы, консерванты, и это заблуждение, что они могут заменить сырые и свежие фрукты. Регулярное употребление этих фруктовых соков может довольно быстро увеличить окружность талии.
4. Белый хлеб: Белые углеводы вредны, это касается и белого хлеба. Хотя хлеб и не полезен для потери веса, вы можете есть хлеб из цельной пшеницы или цельного зерна. Кроме того, лучше выбирать хлеб из 100% цельного зерна, 100% цельнозерновой хлеб и хлеб из цельной пшеницы с сохранением клетчатки.
5. Ароматизированный греческий йогурт: Хотя мы можем считать его хорошим источником пробиотиков, ароматизированный греческий йогурт содержит много сахара, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, что делает его калорийным.

6. Переработанные продукты: Переработанные продукты питания содержат большое количество калорий, сахара, соли, консервантов, а также основной ингредиент — рафинированную муку. Сладости, конфеты, шоколад, бисквиты, печенье, фастфуд, сладкие напитки, кола и т.д. имеют практически нулевую питательную ценность для организма и являются продуктами высокой степени переработки.

7. Рафинированная мука: Мы говорим о пустых калориях без содержания питательных веществ, которые накапливают жировую прослойку над мышцами живота.
8. Рафинированный сахар: Полностью откажитесь от рафинированного сахара, если хотите похвастаться прессом, потому что сахар усиливает воспаление, добавляет много калорий, повышает инсулин и увеличивает окружность талии.
9. Конфеты/торты/выпечка/печенье: Большинство конфет, тортов, пирожных, печенья и т.д. сделаны из рафинированного сахара, муки, трансжиров — всех плохих ингредиентов, которые увеличивают жир на животе.
10. Алкоголь: Алкоголь, особенно пиво, может дать вам «пивной живот», полностью закрывая мышцы живота слоями жира, не давая им проявиться.
11. Рафинированные углеводы: Рафинированные углеводы должны быть заменены сложными углеводами, потому что они содержат много калорий и мало питательных веществ, что приводит к быстрому набору веса.
12. Картофель фри: Картофель фри с высоким содержанием трансжиров и калорий вреден для снижения веса.
13. Мороженое: Время от времени можно съесть порцию мороженого, но регулярное употребление мороженого может помешать достижению ваших целей по снижению веса, особенно в том, что касается демонстрации рельефного пресса.
14. Маргарин: Большинство людей покупают маргарин вместо сливочного масла в попытке сократить калории, но это совершенно неправильный шаг для пресса, потому что маргарин, как правило, содержит трансфат, который мобилизует жир из остальной части тела в область живота!
15. Кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы: Кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы часто встречается в выпечке, салатных заправках, газировке, конфетах, соусах, а также в хлопьях для завтрака — это крайне вредный продукт, регулярное употребление которого может вызвать резистентность к инсулину, диабет второго типа, увеличение веса и жира на животе и полностью свести на нет все усилия, которые вы прилагаете для упражнений на пресс.
16. Нездоровая пища/фаст-фуд: несомненно, нездоровая пища во всех вкусах, вариантах, разновидностях, кухнях — это худший вид пищи для потери веса и мышц брюшного пресса.

16 Чрезвычайно вкусных продуктов, которые вызывают появление жира на животе
15 Трансжирных продуктов, которых следует избегать, чтобы эффективно сбросить вес.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *