Categories Отношения

По знаку зодиака: какая его любимая часть женского тела?

Овен
Не может устоять перед женщиной с подтянутым и тонизированным телом. Ему нужен человек, который всегда готов к испытаниям — тот, кто достаточно вынослив, чтобы в любой момент отправиться в поход.

Телец
Очень чувственные мужчины, которые сходят с ума, когда видят женщину с изгибами. Они любят изобилие и роскошь и ценят скульптурное женское тело. Это не модные модели, а более сладострастные дамы.

Твины
Такой мужчина падает в обморок при виде стройных женских плеч — особенно изгиба от шеи к руке. Это также их любимая часть для поцелуев.

Рак
Мужчины-Раки обожают женскую грудь. Им приятно лежать на этой части женского тела не только потому, что она чрезвычайно сексуальна, но и потому, что именно там находится сердце. Что может быть более успокаивающим, чем пульс любимого человека?

Лев
Львы не поверхностны, но ничто не привлекает их так, как женская красота. Если вы находитесь на его уровне, вы будете выглядеть рядом друг с другом как король и королева — то, о чем мечтает каждый Лев.

Вирго
Даже если они не выглядят таковыми, Девы очень чувствительны. Именно по этой причине они так любят женский глаз. Если она постоянно смотрит вам в глаза и не может оторвать взгляд, знайте, что она влюблена в вас.

Либра
Весы любят женскую попку. Они не могут остановить себя, чтобы посмотреть на него и потрогать. Они тоже не против, чтобы вы обратили внимание на них.

Скорпион
Для него нет ничего сексуальнее женских волос. Потому ли, что им нравится дергать их, или потому, что они находят сексуальным, когда женщина проводит пальцами по их волосам, они просто не могут устоять перед длинной блестящей гривой.

Стрелец
Стрельцы не могут устоять перед красивой улыбкой и ухоженными белыми зубами. Возможно, именно поэтому они такие веселые и дружелюбные — они хотят, чтобы все женщины вокруг них широко улыбались.

Козерог
Козероги завораживаются при виде женщины с красивыми руками. Они обожают красивый и стильный маникюр, а также длинные изящные пальцы. Для них это действительно эстетично, и они обращают на это внимание.

Водолеи
Водолеи просто обожают женские ноги и особенно много внимания уделяют их коленям. Если вы с таким мужчиной, не удивляйтесь, если он иногда целует ваши колени.

Рыба
Не то чтобы у всех мужчин-Рыб был фут-фетиш, но некоторые определенно попадают в эту категорию. Если вы хотите произвести впечатление на такого мужчину, носите обувь с открытым носком, например, сандалии, и всегда поддерживайте педикюр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *