Categories Отношения

Зодиаки, которым труднее всего сказать «Я тебя люблю», даже если они этого очень хотят

Зодиаки, которые говорят

Не все люди могут выразить свои чувства или даже почувствовать их. Для многих слова «Я люблю тебя» особенно трудно произнести.

Люди, которые говорят «Я люблю тебя» сильнее всех, часто на самом деле любят больше всех. И именно поэтому им трудно произнести эти слова. Они боятся, что их не поймут, и хотят защитить себя от разочарования.

Давайте посмотрим, кто они:
Два

Этот знак зодиака долго анализирует и ждет подходящего момента. Поскольку он не может быть спонтанным, этот знак все планирует заранее. Но и это часто упускает момент и оставляет неправильное впечатление у другого.

Дева хочет, чтобы первый разговор на эту тему был идеальным и особенным. Она готова приложить к этому много усилий и имеет терпение ждать столько, сколько потребуется. Дело в том, что другой не понимает этого и эмоционально отстраняется.

Козерог

Любовь Козерогов на самом деле очень сильна и устойчива. Но ему трудно говорить об этом. Он слишком сдержан и практичен, что мешает ему выражать свои чувства. Кроме того, у этого знака есть страх, что все может неожиданно развалиться. А поскольку он любит хеджировать, Козерог не спешит раскрывать свои «карты».

Скорпион

Из всего на свете Скорпион больше всего боится показать свою уязвимость. Он хочет казаться сильным, неприступным и уверенным в себе. Объяснения в любви пугают и напрягают его одновременно.

Зодиаки, которые говорят «Я люблю тебя» более жестко, в большинстве своем имеют скрытые страхи. Скорпион совсем не хочет признавать этого.

Водолей

Водолей боится, что, признавшись в любви, он потеряет свою свободу. Он настаивает на своей независимости, и более серьезные отношения пугают его. Не то чтобы у него не было чувств, но он способен долгое время скрывать их.

Кроме того, Водолей считает, что для того, чтобы сказать кому-то слова «Я тебя люблю», нужно быть уверенным в нем на 100%. Проблема с ним в том, что он редко бывает в чем-то уверен.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *