Categories Отношения

Женщины, которые делают эти три вещи, очаруют любого мужчину

Когда женщина знает, как создать правильную энергию, использовать правильные слова и показать заинтересованность языком тела, она может легко поддерживать искру в течение долгого времени.

Женщины, которые делают эти три вещи, очаруют любого мужчину:.

    1. Привлеките его своей нежностью

Когда вы с мужчиной, не берите на себя роль строгой учительницы, матери троих детей, депрессивной домохозяйки. Забудьте обо всех проблемах повседневной жизни, обо всех стратегиях и идеях о том, как завоевать мужчину. Просто плывите по течению.

Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь, почувствуйте тепло и мир в своем сердце. Наслаждайтесь моментом без высоких ожиданий. Не требуйте, не беспокойтесь и покажите свою нежную сторону.

Будьте женственны и привлекайте нежностью. Будьте как богиня с сильной энергией, которая создает атмосферу спокойствия, любви, чувственности и нежности.

    1. Слушайте его не только ушами

Настоящая соблазнительница может определить уязвимость мужчины в считанные минуты. Она знает, как спровоцировать его и как предрасположить к этому. Она может вознаградить его своим присутствием и вниманием или лишить его их.

Не отвлекайтесь ни на что, когда слушаете его. Используйте свою интуицию, чтобы «читать» между строк.  Игнорируйте собственные проблемы и не думайте о них. Легко потерять фокус и заставить человека напротив нас решить, что он нас раздражает. Это может серьезно повлиять на наше общение. Слушайте не только ушами, но и сердцем, разумом и телом.

    1. Прикоснись к его душе

У каждого есть слабое место. Если вы сможете прикоснуться к нему там, он станет вашим навсегда. Если вы наблюдательны, вы легко обнаружите его слабое место. Проявляйте интерес в ключевые моменты, но без переигрывания. Покажите, что вы находитесь на одной волне — физически, духовно и эмоционально.

Женщины, которые делают эти три вещи, всегда властвуют над умами мужчин. Они затрагивают не только тело, но и сердце и душу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *