Categories Отношения

Не получили то, что хотели? Что-то лучшее уже на подходе

Не получили то, что хотели? Что-то лучшее уже на подходе: 10 мудрых слов для трудных времен

Если вы смотрите на сложные ситуации как на возможность узнать суровую правду о жизни, себе и других, вы больше не будете испытывать страх и горечь.

Не получаете то, что хотите? Не жалейте об этом. Верьте в это, потому что вам дадут нечто гораздо лучшее. Иногда судьба лучше нас знает, что нам нужно, и защищает нас от ошибок.

Смотрите эти 10 мудрых слов для трудных времен:

    1. Хаос снаружи не случаен, это отражение хаоса внутри вас

Ваша жизнь запутана и хаотична? Как вы думаете, это случайность? Все является отражением вашего выбора, вашего отношения и ваших действий. Если вы хотите изменить происходящее, сначала измените себя.

    1. Вы не жертва других, а жертва только своих собственных мыслей, слов и поступков

Ответственность за вашу жизнь лежит только на вас. Когда вы примете это спокойно, вы перестанете обвинять других в своих несчастьях. Что бы ни случилось, помните, что вы сможете это преодолеть.

    1. Все может стать проблемой, если смотреть на это с такой стороны

Если вы считаете ситуацию проблемой, она неизбежно станет таковой. Но если вы воспримите это как урок, пусть и болезненный, вы станете сильнее и увереннее.

  1. Отказ не существует

Вы не потерпите неудачу. Вы ищете решения, и некоторые из них действительно оказываются безуспешными. Но это лишь попытка, не более того. Посмотрите на неудачные решения именно так, и вы не будете чувствовать себя неудачником.

    1. Если вы не получаете того, чего хотите, значит, вас ждет что-то лучшее

Не получаете то, что хотите? Трудно поверить в это, когда вы разочарованы, но это чистая правда. И со временем вы убедите себя в этой закономерности.

    1. У вас нет второго шанса на каждый момент вашей жизни

Не заглядывайте в будущее. Это зависит только от того, что произойдет сегодня. Живите всем, что вам дано, потому что второго шанса у вас не будет.

    1. Дайте свободу своим желаниям

Наберитесь мужества и боритесь за то, чего вы хотите — постепенно, шаг за шагом.

    1. Сила — хороший учитель

Ваши страхи могут научить вас многому. Они показывают вам слабые места и подталкивают вас к победе. Преодолейте их!

    1. Не сравнивайте себя с другими

По всей вероятности, вы лучше многих людей. Тогда почему вы сравниваете себя с другими? Всегда есть лучше, умнее, красивее, и что?

  1. Чудеса случаются каждый день

Великие вещи постоянно случаются с самыми обычными людьми. Почему бы им не случиться с вами? Верьте в чудеса, все возможно!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *