Categories Отношения

Некоторые люди любят вас только тогда, когда вы перестаете их любить

Some people only love you when you stop loving them

Есть люди, которые так просто устроены, что никогда не смогут оценить то, что имеют, пока это есть. Только когда они ощущают потерю и недостаток, они понимают все, что упустили.

Некоторые люди любят, когда другой проявляет интерес, когда они чувствуют, что их позиции глубоко пошатнулись, когда любовь начинает ускользать от них. Когда оно у них есть, они считают его тривиальным, ненужным и принадлежащим им по праву.

Когда вы возводите их на пьедестал, они гордятся своей «славой» и думают, что так будет всегда. Они не видят ваших жестов, взглядов, искренних улыбок. Они не думают о том, как ответить взаимностью на вашу заботу, и не заботятся о ваших чувствах.

Некоторые люди любят вас только тогда, когда вы перестаете их любить.

Когда они поймут, что никто не будет любить их так, как вы, что они ни для кого не являются приоритетом, что все будут использовать их, тогда они подумают о вас. Потом они возвращаются, потом молятся, потом говорят приятные слова, которых вы ждали слишком долго.

Но момент безвозвратно ушел, ваша любовь ушла, чувства превратились в пепел. Вам нечего им дать, даже если вы этого очень хотите. Горечь уже давно сковала ваше сердце и добавила холодности вашему взгляду. Они не могут ни тронуть вас, ни вызвать прежнее возбуждение.

Некоторые люди будут добиваться вашего внимания только тогда, когда вы откажете им в своем

Но не возвращайтесь, чтобы что-то доказать. Ваши раны заживут быстрее, если вы не будете вмешиваться в них. Этот тип людей в любом случае не для вас. Ищите любовь там, где ее дадут вам, когда она вам нужна, любят вас так же сильно, как вы любите их, и видят, что вы делаете для них.

Оставьте другим недостаток, воспоминания, обиду, которые они потеряли на этот раз. Оставьте их в их запутанном мире и не поворачивайте голову назад. Когда вы их забываете, смотрите только для того, чтобы убедиться, что вы не сбились с пути.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *