Categories Отношения

Прочитайте это, если вы любите мужчину, с которым не можете быть вместе

Прочитайте это, если вы любите кого-то, с кем не можете быть

Стремление быть с кем-то, кого вы не можете иметь, может быть разрушительным. Если вы поддадитесь печали, ваша жизнь будет опустошена.

Если вы любите кого-то, с кем не можете иметь отношений, вы должны помнить две вещи — ваша любовь не является ошибкой, и вы можете быть счастливы без него. Оба эти понятия трудны для понимания, но они помогут вам на пути преодоления невозможной любви.

Препятствия зажигают любовь

Наличие препятствий на пути вашей любви заставляет любить сильнее. Все кажется драматичным, а невозможность быть с любимым человеком разжигает желание быть с ним. Вот почему вам может помочь размышление о том, были бы вы так влюблены, если бы у вас были отношения. Возможно, только время подскажет вам правильный ответ.

Вы не видите недостатков и идеализируете его образ

Если вы любите человека, с которым у вас не может быть отношений, то, как правило, вы не видите и его недостатков. Поэтому вы идеализируете его образ и думаете, что упустили идеального партнера для себя. И тот факт, что вы никогда не узнаете их поближе, побуждает вас возвести его на пьедестал.

Не отказывайтесь от любви.

Если вы влюблены в человека, с которым не можете быть вместе, одна из самых важных вещей, которую нужно повторять себе, — это то, что вы снова встретите любовь. Хотя вы можете думать, что влюбиться в кого-то другого сейчас будет так же больно, это не так. Подумайте об этом — если вы можете так глубоко любить кого-то, с кем у вас нет отношений, насколько сильнее вы можете любить кого-то, кто ответит вам взаимностью.

Не отказывайтесь от любви. Смотрите вперед на все прекрасное, что вас ждет. Гордитесь тем, что рискнули влюбиться в человека, который явно не для вас. Возьмите лучшее из этой любви, сохраните ее в своем сердце и двигайтесь дальше.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *