Categories Отношения

5 причин, по которым Вселенная не дает вам того, чего вы хотите

5 причин, по которым Вселенная не дает вам того, чего вы хотите

Вселенная вознаграждает действия, а не мысли. Чтобы получить то, что мы хотим, мы должны предпринять необходимые действия.

5 причин, по которым Вселенная не дает вам того, чего вы хотите — почему, что вы делаете не так, почему другие добиваются успеха, а вы нет? Чего не хватает, чего недостаточно для того, чтобы у вас была та жизнь, которую вы хотите?

Давайте посмотрим, какие причины сдерживают вас:

    1. Нет действий, нет результатов

Мы должны взять на себя обязательство выполнять определенные действия, которые поддерживают наши мысли, эмоции и слова. Если мы не будем действовать, мы не дождемся результатов. Мы не можем просто думать о своих желаниях, мы должны предпринять необходимые шаги, чтобы достичь их.

    1. Вы не знаете разницы между постановкой целей и их достижением

Наше желание — это энергия в движении. Если мы не храним свое желание, оно быстро теряет свою силу и проходит. Вы должны уловить эту энергию и использовать ее для достижения своей цели. Когда мы чувствуем момент, мы не должны его упускать. Чем больше мы думаем, тем больше обескураживаем себя. Вместо того чтобы «торговаться» со Вселенной, мы просто должны быть готовы действовать.

    1. У вас нет гармонии между сознанием, подсознанием и разумом

Если у нас нет гармонии между телом, душой и разумом, мы не можем заставить наш сознательный разум давать нам лучшие решения. Негатив блокирует наше подсознание.

Вселенная не дает вам того, чего вы хотите, когда вы не в мире с самим собой. Ваш сознательный разум — это ваш выбор, а ваш подсознательный разум — это ваш исполнитель. Помните об этом.

    1. Вы пытаетесь чувствовать себя хорошо, но игнорируете то, что заставляет вас чувствовать себя плохо

Вам нужно найти причину, которая заставляет вас чувствовать себя плохо. Это ваш «враг». Атакуйте его всеми силами. Это несложно. Если вы не очиститесь от негатива, позитив никогда не придет.

    1. Вы стремитесь к счастью, но забываете о настоящем

Вселенная говорит вам, что нужно наслаждаться счастливыми моментами, а не искать их. Счастье вокруг вас, оно внутри вас. Не гонитесь за ним, наслаждайтесь им. Когда вы смотрите только вперед, на большие цели, вы не видите того малого, чего вы уже достигли.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *