Categories Отношения

Как правильно целоваться с любимой девушкой с языком: советы и пошаговая инструкция

Поцелуи могут быть захватывающими, но если это ваш первый, это может показаться сложным занятием. Что делать, если вы ударитесь головами? Что если ты не вовремя отреагируешь? Что если он убежит с криком? Сегодня мы расскажем как избежать всех проблем, страхов, как правильно целоваться с девушкой с языком.

Что же, надеюсь, что этого не произойдет, но эта статья проведет вас через весь процесс, включая советы о том, где и как именно должен произойти поцелуй. Надеюсь, эти советы помогут сделать ваш поцелуй таким, каким вы хотите его видеть: приятным, милым и романтичным.

19 шагов к идеальному первому поцелую

Рассмотрим каждый шаг по отдельности, во всех подробностях.

1. Сделай свой запах приятным

Чисти зубы дважды, используй жидкость для полоскания рта и жуй мятную жвачку. Кроме того, нужно следить за тем, что ешь заранее — избегайте чеснока, лука, кофе, курения и рыбы. Сделайте все возможное, чтобы избежать неприятного запаха изо рта, прежде чем поцеловать девушку. Ведь поцелуй может быстро превратиться из красивой сказки в ужасную историю. Не позволяй этому случиться!

2. Примите душ. Помой голову.

Поцелуй кого-то — это не только рот, это опыт всего тела. Это начинается с душа. В первую очередь вымой волосы. Есть большая вероятность, что она захочет провести пальцами по твоему волосу.

Убедитесь, что у тебя нет перхоти или других вещей, которые могут заставить ее перестать целовать вас. Если у вас есть перхоть, попробуйте использовать шампунь против перхоти, по крайней мере, два раза в неделю в течение недели или двух.

Девушки любят мужчин, которые хорошо пахнут, и аромат сыграет большую роль в очаровании вашей леди и поцелуе вашей мечты. Если вы используете ароматизированное мыло на своем теле, этого часто будет достаточно, чтобы оставить приятный аромат.

3. Сделайте ваши губы красивыми, мягкими и влажными.

Потрескавшиеся губы не только непривлекательны, но и могут раздражить губы вашего партнера. Если твои губы потрескались или высохли, продолжай и успокойся.

Вероятно, было бы хорошо избегать использования ароматных бальзамов для губ, потому что девушка обычно не ожидает, что губы ее парня пахнут клубникой, ванилью или персиком. Тем не менее, это не самая плохая вещь в мире, и это может даже вдохновить некоторый разговор после поцелуя. «Это … вишня?»

4. Делайте комплименты.

То, о чем вы говорите до поцелуя, также может иметь большое значение для романтического настроения.

Достаточно, просто сказать ей прямо, что она вам нравится. Если вы ей тоже нравитесь, она, вероятно, скажет так, и это будет приятный, интимный момент, который будет стимулировать поцелуй.

5. Начни физический контакт до поцелуя.

Прежде чем целоваться, попробуйте легкий контакт с телом, чтобы увидеть, насколько она открыта для вас в своем личном пространстве. Сохраняйте это естественным, но также будьте наблюдательны: что она делает? Как она тебе отвечает? Если она не открыта для физического прикосновения, то, вероятно, она не готова к поцелую.

  1. Если вы сидите рядом друг с другом, как в кино, попробуйте установить руку так, чтобы она слегка касалась ее, или чтобы ваши колени соприкасались. Обратите внимание, как она реагирует. Вы также можете легко обнять ее. Если она подходит ближе, это хороший знак. Если она уклоняется, это не плохой знак.
  2. Если вы идете или говорите стоя, попробуйте прикоснуться к ней во время разговора. Вы могли бы даже попытаться держать ее за руку. Держаться за руки, безусловно, хороший знак!
  3. Что бы вы ни делали, вам нужно убедиться, что вы каким-то образом касаетесь тела, прежде чем поцеловаться. Это поможет ей понять, что происходит. Выпад с расстояния в два фута — верный способ удивить ее, и не обязательно хорошим способом. Кроме того, напряжение, ведущее к поцелую, в любом случае — лучшая часть.
  4. Если вы прощаетесь, вы можете обнять ее, а затем отодвинуться и поцеловаться, если это будет уместно.

6. Молчи и смотри в глаза.

Молчание предшествует поцелую. Это означает, что поцелуям (особенно первым) * обычно * (но не всегда) предшествует период интенсивного зрительного контакта без разговоров. Это может занять несколько секунд или немного дольше, но это важно. Это дает вам обоим понять, что должно произойти что-то интересное.

Посмотри ей в глаза, возможно, сделай ей комплимент или скажи ей что-нибудь особенное (Ты прекрасна, ты мне нравишься и т.д.).

Как только настроение становится глубоко романтичным, и вы, двое влюбленных, вот-вот взлетите в любовное пространство, пришло время для подхода.

7. Убедитесь, что она хочет тебя поцеловать.

Получение разрешения поцеловать кого-то не следует воспринимать легкомысленно, а когда все сделано правильно, все прекрасно проводят время.

Итак, как вы получаете разрешение? Есть два способа сделать это: один спрашивает их своими словами, «можно тебя поцеловать?», а другой оценивает язык тела, хочет ли она поцеловаться.

8. Медленно войдите в ее личное пространство.

Начните свой подход медленно, но целенаправленно, входя в ее личное пространство и направляясь прямо к губам (с небольшим наклоном головы). Затем сделайте паузу прямо перед тем, как прикоснуться к ее губам. Если она не отступит, значит, тебе пора. Еще лучше, если она придет и встретит твои губы там, где ты.

9. Займитесь поцелуем со слегка открытым ртом.

Да, страшно поцеловаться с кем-то первым, и да, это может привести к тому, что все ваше тело захочет сжаться, включая ваши руки, ноги, рот и лицо. Однако, если бы она хотела встречаться с деревом, она бы не пошла с тобой.

Держите губы приоткрытыми, когда будете заниматься поцелуем, не зевая, как карп, а просто немного приоткрыв, чтобы они были максимально мягкими и полными, как будто вы собираетесь что-то сказать. Напротив, закрытый рот может заставить его выглядеть так, будто все, что вы хотите сделать, — это слегка поцеловать ее губами.

10. Наклоните голову, чтобы избежать столкновений.

Когда вы начнете приближаться к своей прекрасной цели, обязательно наклоните голову немного вбок и, если возможно, направьте ее голову, чтобы наклонить ее в противоположную сторону своими руками.

Это работает лучше всего, если вы делаете это мягко, нежно, а не как робот, работающий над автозапчастями. Например, если вы просто ласкали ее лицо (что, кстати, — отличное начало), осторожно держите ее голову или подбородок и слегка сдвиньте его в сторону.

11. Держите глаза закрытыми во время поцелуев.

Не стоит недооценивать важность держать глаза закрытыми во время поцелуев. Нет ничего хуже, чем случайно открыть глаза и увидеть другого человека, смотрящего на тебя как маньяк. Хлоп!

Независимо от того, насколько длинным или коротким будет ваш поцелуй, напомните себе, чтобы вы закрыли на это глаза — это признак удовольствия.

Тем не менее, не закрывайте глаза слишком рано. Лучше позволить этому случиться либо * прямо * до, либо * сразу * после того, как вы вступите в контакт.

12. Продолжайте поцелуй как профессионал.

Как только вы установили контакт. Потрясающие! Делайте это красиво и мягко. Затем вернитесь и посмотрите на нее после первого поцелуя и сделайте это снова.

На этом этапе вы можете продолжить целоваться, если позволяет обстановка (и она наслаждается этим), или вы можете закончить мягким поцелуем и объятием.

Если вы продолжите, начните фокусироваться на нижней губе или верхней губе с помощью мягких поцелуев (не используйте свой язык!) И слегка приоткрыв рот.

13. Используйте свои руки с умом.

Как упоминалось ранее, поцелуи — это опыт всего тела.

  1. Вы можете использовать свои руки, чтобы коснуться ее шеи и ее лица
  2. Вы можете держать их вокруг ее талии или обнять за спину, чтобы приблизить ее к себе
  3. Осторожно проведите руками по ее волосам и мягко коснитесь ее лица. Позвольте движениям прийти естественно — если вы будете мягкими и медленными, вы не ошибетесь.

14. Не используйте свой язык сразу.

Ах, язык — один из лучших и самых жестоких инструментов поцелуев. Если вы целуете кого-то в первый раз, вы, вероятно, довольно взволнованы этим (так и должно быть!), Но не позволяйте этому волнению распространяться на языковой отдел.

15. Поцелуи с девушкой с языком.

Если вы целуетесь на протяжении 20-30 сек и все идет хорошо, возможно, пришло время попробовать язык. Больше языка не означает больше удовольствия (для нее по крайней мере).

16. Сведите слюну к минимуму.

Излишняя слюна может сделать поцелуй очень неряшливым и раздражающим, но когда вы целуетесь, ваш рот имеет тенденцию воспроизводить больше, поэтому это может быть немного сложно.

17. Не торопись.

Думайте о каждом поцелуе как о самой дорогой еде в мире. Вы бы сожрали его так быстро, как только могли, или начали бы с того, что восприняли внешний вид и запах блюда, а затем наслаждались укусом за укусом до самой последней крошки?

Предполагая, что вы выбрали последнее, наслаждайтесь каждым моментом своего поцелуя и погрузитесь в весь процесс.

18. Вздохни.

Если вы в конечном итоге разбираетесь, не совершайте ошибку, задерживая дыхание так долго, что вам нужно подняться, задыхаясь, как аквалангист. Когда вам нужно дышать, просто осторожно отодвиньтесь. В этот момент вы могли бы нежно погладить ее лицо или поцеловать ее в шею, в щеку или в ухо — все это легче дышать во время.

19. Улыбайся.

Когда вы закончили поцелуй, все, что вам нужно сделать, это улыбнуться. Вам не нужно говорить что-то смешное или романтичное (хотя вы можете свободно говорить что-то, если это происходит естественно.

Осторожно: меньше шансов заставить себя казаться идиотом, если вы ничего не говорите.

Ответы на вопросы читателей

Что такое идеальный поцелуй?

Каждый хочет убедиться, что первый поцелуй сделан в идеальный момент, но давайте рассмотрим, что значит идеальный вариант в этом сценарии. По моему мнению, идеальный поцелуй — это то, что происходит, когда два человека, которые любят друг друга, целуют друг друга, даже если чье-то дыхание пахнет немного, или что-то еще идет не так, как надо. Пока намерение за поцелуем хорошее, поцелуй будет хорошим.


Как найти подходящий момент ?

Так как при посторонних, вас могут отвлечь, лучше если вы окажетесь на едине со своей второй половинкой.


Совет специалиста

Если ты на выпускном вечере — не целуйся перед всеми в первый раз. Не надо подставлять себя под такое давление. Вместо этого найдите время в одиночестве на вечеринке или вечером. Просто наслаждайтесь танцами с любимой, после чего попробуйте поцеловать.

Поцелуй не своей девушки

Если эта девушка просто подруга, а еще не ваша девушка, то этот поцелуй может быть тем, о чем вы оба мечтали. Будьте внимательны, внимательно следите за языком ее тела и убедитесь, что она чувствует себя комфортно с вами — гораздо лучше действовать медленнее, чем торопить их, и заставить ее чувствовать, что она не может тебе доверять.

Если у нее есть парень, не пытайтесь ее поцеловать. Вместо этого скажи ей, что она тебе нравится, но ты знаешь, что она с кем-то другим.

Видео по теме поцелуев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *