Categories Отношения

Мужчина – Водолей — характеристика знака зодиака и совместимость, секреты предрасположения к себе

Водолей знак Зодиака мужчина характеристика всегда сильно отличалась от других представителей. Люди, рожденные по знаком Водолей всегда отличались своей общительностью. В их голове всегда есть план, который, как они считают, помогут сделать мир ярче, осталось дело за малым – реализовать его. Вот почему представитель мужчина всегда думает над тем, как поступить лучше, планирует модернизировать вещи и улучшить их до совершенства.

Во всех ситуациях он характеризуется как выдержанные персона, которая для достижения своей цели не слушает никого, потому что он уверен, что именно так сделать будет лучше, аргументируя это достоверными фактами.

Водолей Символ: ♒
Значение: The Water-Bearer
Диапазон дат: 20 января по 18 февраля
Элемент: Воздух
Качество: Фиксированный
Правящая планета: Уран и Сатурн
Лучшая совместимость: Близнецы и Весы
Хорошая Совместимость: Стрелец и Овен

Водолей – мужчина

Он всегда один, так как ему тяжело найти единомышленника. Основная задача – сделать мир ярче и лучше любыми средствами. Не стоит думать, что он отличный друг. В сложной ситуации он легко может уйти, не объясняя причину своего поступка. Он не считает, что богатство – это смысл жизни, ему достаточно денег в тех количествах, которые просто помогут существовать, вот почему встретить богатого Водолея – редкость во всем мире. Даже проведя статистику можно убедиться в достоверности данного факта – богатых Водолеев – мужчин намного меньше, чем представителей других знаков Зодиака.

Мужчину очень трудно вывести из себя, так как он умеет достойно держать себя в любую сложную минуту, при различных обстоятельствах. Его очень легко заинтересовать чем – то таинственным, где есть загадка и таинственность, вот почему Водолеи часто находятся в поисках.

Он всегда готов прийти на помощь всем окружающим, родным и близким, так как уверен, что именно он и никто другой сделает это очень быстро и качественно. Это успели заметить знакомые, поэтому часто обращаются к мужчине за помощью. Водолей сам останется без трусов, но отдаст их нуждающемуся. В решениях задач различной степени тяжести он старается реализовать себя.

При возникновении собственных проблем он никогда не обратится за помощью, только, если окружающих решит сделать сам, так как Водолей очень стеснительный и застенчивый. Лучше сделать что – то самому, чем доверить другому. Также он придерживается мнения – хочешь, что – то сделать – сделай сам. Это отчетливо видно в его действиях.

На публике представитель знака очень яркая и запоминающаяся личность. Он никогда не станет обсуждать другого человека за спиной плюс ко всему сможет поддержать любую тему разговора, так как является весьма интеллектуальной личностью.

Плохо, что Водолей не может настоять на своей точке зрения, думая, что другие сами знают, что делают он даже не предлагает свои варианты, пока у него не попросишь или не спросишь совета. Если Вы огорчили или обидели Водолея больше к нему можете не обращаться, так как он запоминает таких людей и старается больше ничего общего с ними не иметь.

Мужчины любят побыть в одиночестве, поразмышлять. Они без труда могут уйти из компании, где весело и где являются центром внимания, чтобы никто не отвлекал и побыть наедине со своими мыслями.

Как правило, под знаком Зодиака Водолей появляются творческие личности, которые пытаются реализовать себя на протяжении всей жизни. Психологическое состояние доказывает, что такие люди всегда добиться максимального результата, их всегда притягивает прекрасное и незабываемое. Вот почему Водолеи – истинные ценители, они без труда отличат шедевр от подделки, сами являясь в это время талантливыми. Многие за всю свою жизнь этот талант так и не покажут, есть и те, кто вообще не знает о его наличии. Именно поэтому с раннего детства надо работать над развитием натуры.

Вот почему надо выбирать рядом такого человека, который поможет раскрыться полностью и показать себя.

Водолей Зодиак Позитивные Черты

Знак зодиака Водолей заботится об этом мире и людях в нем. Это не редкость, когда они возглавляют некоммерческий бизнес или волонтерскую организацию. Чаще всего так они зарабатывают на жизнь. Водолеи очень хорошо собирают большие группы знакомых и даже последователей, которые сосредоточены на тех же целях. Их взгляд на мир в основном философский и не склонен к эмоциям.

Водолей Зодиак Отрицательные Черты

Знак зодиака Водолей эмоционально отсталый и должен работать над этим, чтобы иметь здоровые отношения. В противном случае они имеют тенденцию набрасываться с упрямством, сарказмом и, в конечном счете, отрешенностью, которая может рассматриваться как холод. Это все защитные механизмы.

Внутри многие люди-зодиаки Водолея чувствуют себя одинокими и изолированными, но они не знают, как протянуть руку. Но если человек, ближайший к ним, достаточно терпелив, чтобы сделать «маленькие шаги», чтобы помочь им раскрыться, он может творить чудеса.

Водолей и Деньги

Свободный дух Водолея отлично подходит для собственного бизнеса, но не подходит для бухгалтерии. Они выполняют рутинные задачи, такие как изучение новых материалов, инвестирование и оплата счетов, довольно медленно.

Водолей – мужчина – любовник

Внимательно посмотрев на гороскоп совместимости, сравнить все за и против, можно без труда заметить, что лучшей кандидатурой для мужчины – Водолея является женщина, рожденная под знаком Весы. Она надолго сможет озадачить Водолея, так как по своей натуре является очень таинственной личностью, для изучения которой может не хватить и целой жизни.

Водолей не любит скреплять свои отношения брачными узами. Но сделать предложение выйти за него замуж – не беда, к этой новости женщина должна быть готовой всегда, так как сам мужчина не знает в какой момент может решиться на данный поступок. Вот почему резкости удивляться не стоит, Водолей порой сам не знает, что можно ожидать от своих поступков. При строительстве отношений важное значение имеет – верность и доверие, только в таком случае можно быть уверенным в окончательном успехе.

Если женщина нашла себе такого мужчину, она должна достойно и с уважением относиться к нему, поддерживать его в любую минуту, давать Водолею шанс помочь, когда он этого очень сильно хочет, найти что – то общее, которым можно вместе увлечься на длительное время.

Тяжело найти Водолея, который любит только одну девушку, так как уверен в том, что его любовь предназначена для всех, вот почему представители данного знака любвеобильны. Вот почему важно в качестве второй половинки найти единомышленника, который будет сопровождать на протяжении всего длительного жизненного пути.
водолей - совместимость и характеристика
Мужчины – Водолеи не ревнивые люди, так как уверены в чистоте отношений, полностью доверяют своей женщине и уверены, что их никогда не предадут. Никогда не стоит пользоваться этой возможностью, так как обидеть Водолея проще простого. Признания в любви и чувствах – не конек представителя, поэтому за всю жизнь что – то приятное можно услышать не часто.

Если мужчина почувствовал, что его начинают эксплуатировать с целью получения своей выгоды он потеряет даже минимальный интерес. Будьте осторожны, потому что в дальнейшем эти чувства не вернешь. Еще одни статистические данные свидетельствуют о том, что именно данный знак разводится чаще, нежели другие. Интересно, но для развода, порой, могут служить очень смешные и забавные факты, поэтому надо быть поосторожнее и аккуратнее, показывая Водолею, что он Вам дорог.

Отношения с детьми для мужчины складываются весьма необычно. Ему тяжело воспринимать их, как других людей, поэтому относится и общается с ними, как с равными. Водолей любит как говорить, так и слушать. Отличный собеседник, который поддержит беседу на любую тему, так как является очень эрудированным и умным. Супруга или любимая девушка должна находиться как можно чаще, оказывая знаки внимания и заботы, это очень любят и ценят Водолеи.

Семейные узы для мужчины – Водолея

Очень тяжелая задача для любой девушки, заставить мужчину – Водолея обратить на себя внимание, так как сам он считает, что отношения не надо узаконивать, а просто жить для своего счастья. В то же время Водолей способен сделать предложение, сам того не ожидая от себя, спонтанно и необдуманно.

Самое главное, чтобы де половинки имели общие интересы, увлечения, только так можно будет думать об успешности связки. Женщине не стоит вникать в финансовые проблемы и трудности, в то же время надо всегда находиться с партнером и поддерживать его, даже если он этого не хочет.

Если Вы смогли добиться привязанности Водолея и расположить его к себе – Вас ждет незабываемое время, когда каждый день будет насыщен на события и происшествия. Старайтесь сильно не давить на мужчину и помните, что он любит побыть в одиночестве и подумать над каким – либо планом. Водолей всегда нуждается в сильном плече, правда всячески старается это скрыть и не показывать окружающим. Не пытайтесь воздействовать на Водолея, так как в этом случае он может потерять интерес и привязаться к чему – то другому, в противном случае Вас ждет много положительных и незабываемых моментов. Водолей – хороший спутник в жизни, главное иметь правильный подход.

Отношения мужчин к детям

С одной стороны, он сделает так, чтобы построить отношения на полном доверии и любви, с другой – никогда не отдаст себя полностью детям, добиться этого просто невозможно. Дети, в свою очередь, очень любят мужчину, так как чувствуют, что он свой и всегда может быть интересным игроком и собеседником в различных условиях. В общем детям полезно пообщаться с Водолеем, так как они узнают много нового и поймут, чего хотят добиться в жизни.

Дружба с мужчиной – Водолеем

Каждый Водолей считает, что не способен дружить, так как отличных друзей просто нет. Однако, это далеко не правда. Как отмечают многие астрологи, дружба для всех Водолеев имеет очень важное значение, правда данный факт понимают далеко не все. Мужчина – Водолей очень любит дружить и всегда нуждается в плече, которое поможет в любую минуту своей поддержкой. Важно, чтобы человек это понимал и всегда старался быть с Водолеем, так как он сам будет всегда отрицать необходимость в помощи. Основная причина, почему Водолеи отказываются от дружбы – склонность к самостоятельным решениям и выбору, так как Водолей любит побыть в одиночестве и поразмыслить над дальнейшим захватом всего мира.

Идеальный знак Зодиака для мужчины – Водолея

Самые подходящие знаки для мужчины это:

  1. Весы
  2. Близнецы
  3. Стрельцы
  4. Овны

Союз с представителями слабого пола данных представителей всегда получается крепким и надежным. Не стоит удивляться ссорам и ругательствам, без этого семейный быт никуда.

Как понравиться мужчине

Самое главное при попытках завоевать сердце Водолея – забыть про эмоциональные переживания и романтику и научиться немножко понимать мужчин, оказывать ему чувства заботы и привязанности, поставлять плечо в трудную минуту, только так со временем мужчина поймет, что имеет дело с хорошим представителем слабого пола и начнет постепенно обращать внимание. Если он поймет, что имеет дело по – настоящему с хорошим человеком, все события будут развиваться очень быстрыми темпами, поэтому не стоит удивляться спонтанности и необдуманности решений. Ведь мужчина – Водолей сам иногда боится своих действий и не знает, что может ожидать от себя в любую минуту.

Старайтесь сильно не показывать свои чувство к мужчине, так как он может быстро потерять интерес и сконцентрироваться на чем – то другом, оставайтесь всегда для него загадкой, имея свою изюминку. В таком случае Вас ждут незабываемые отношения.

Сексуальная совместимость с другими знаками

Лучше всего в качестве партнера для интимной связи использовать

  • Овнов
  • Близнецов
  • Весы
  • Стрельцы

Именно в такой последовательности.

Сексуальная жизнь

Женщине не надо раскрываться и показывать сразу на что готова идти в плане сексуальной близости. Основное, для чего Водолей выбирает женщину – объект изучения, который по своему характеру и манерам поведения полностью устроит Водолеев. Мужчина очень любит прелюдии, поэтому уделяйте данному моменту побольше внимания.

Женщине надо привыкнуть к тому, что Водолей не торопит события и делает все медленно, расчетливо, порой складывается мнение о том, что ему очень лень и он делает это по нужде, но это не правда. Просто Водолей занялся изучением и получением удовольствия, в то же время готов сделать все, чтобы девушка получила полное наслаждение. Именно поэтому, если бы весь процесс осуществлялся немножко побыстрее, девушку б просто нельзя было оттянуть, поэтому не торопите события и дайте волю чувствам мужчины.

Будьте готовы к многочисленным испытаниям в постели, ведь изучение нового – основная характеристика мужчин в данном вопросе. Дома у Водолея можно найти много литературы из этой области, так как она ему интересна, он всегда стремится открыть что – то неизведанное, испытать новое, поэтому каждый раз он для себя старается использовать с пользой.

Старайтесь не быть постоянной в постельных сценах и часто меняйте обстановку, условия и позу. Это поможет мужчине раскрепоститься и расслабиться. Для мужчин характерно наличие проблем, связанных с сексуальными деяниями, проводите осмотры по чаще, чтобы предотвратить всяческое появление болячек. Водолей – мужчина больше всего ценит не сам половой акт, а все то, что окружает. Вот почему к каждому разу подходите особенно, лучше будет если следующий раз будет чем – нибудь, но отличаться от предыдущего.

Знаменитые Водолеи

  • ЮОпра Уинфри
  • Дженнифер Энистон
  • Тейлор Лотнер
  • Эмма Робертс
  • Миша Бартон
  • Эллен ДеДженерес
  • Джастин Тимберлейк
  • Боб Марли
  • Эд Ширан
  • Гарри Стайлс
  • Alicia Keys
  • Ник Картер
  • Dr Dre
  • Майкл Джордан
  • Уильям Генри Харрисон
  • Абрахам Линкольн
  • Уильям Маккинли
  • Франклин Д. Рузвельт
  • Рональд Рейган
  • Гертруда Стейн
  • Лэнгстон Хьюз
  • Чарльз Диккенс
  • Тони Моррисон
  • Кристиан Диор

https://www.youtube.com/watch?v=SkXTEIh9Pxs

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *