Categories Отношения

Что больше всего мужчинам нравится в постели, ошибки, советы девушкам

В каждой паре постель играет очень важную роль. Однако постоянство и обыденность часто могут привезти к плачевным результатам, так как многие любят разнообразие. Основным успехом в интимной жизни каждого является отход от обыденности и проба чего – то нового. Это основное, что мужчинам нравится в постели. Многие девушки не знают, как добиться положительного результата, чтобы мужчина сам хотел сорвать одежду и уложить свою половину. Есть несколько способов околдовать мужчину, чтобы при виде женщины он сам хотел ее и биологически не мог терпеть и ждать другого момента. Какие же способы наиболее эффективны?

1. Используйте красивое нижнее белье

Мужчины всегда обращают внимание на эту неотъемлемую составляющую. Резкая смена цветов, различные кружева и узоры, возможно изображения, чулки и много других аксессуаров сразу заставит сильный пол по – другому взглянуть на происходящее. Только представьте, когда женщина залезает в постель на высоких каблуках – ни один мужчина не сможет выдержать подобной выходки. Для этого посетите секс – шоп, там есть много уникальных вещей, которые помогут женщине добиться желаемого результата, их эффективность уже доказана.

2. Включенный свет

Мало людей, кто может видеть ночью, так как днем. Оставьте свет включенным, так как данное действие сразу приподнимет биологическое настроение у мужчин. Ведь они любят созерцать все вокруг и быть в эпицентре всех событий. Отсутствие света в этом вопросе может сыграть злую шутку. Не надо делать так, чтобы свет был включен полностью и было светло, словно это день. Достаточно включить ночник, чтобы свет появился хоть и незначительно. Это изменит окружающую обстановку.

3. Рядом с постелью оставьте еду и выпить

После постельной сцены любой человек хочет поесть и выпить, это неудивительно, так как в самом процессе теряется львиная доля сил и энергии, которая таким образом восстановиться быстрее. После небольшого перерыва можно приступить к делу еще раз.
что мужчины любят в постели в женщинах

4.Поиграйте перед интимной близостью

Мужчины всегда отличались своим инстинктом убийцы, когда он видит жертву, всегда хочет догнать ее и уничтожить. То же самое и перед постельной сценой. Попробуйте поиграть с мужчиной, показать, что Вы хотите и не дать, потом еще раз, так у мужчины накапливается энергия, увеличивается желание взять жертву в свои руки и распоряжаться ей. Попробуйте, результат будет на лицо.

5. Поинтересуйтесь желаниям

Каждый человек имеет свои желания, которые часто стесняется сказать окружающим. Попробуйте выманить все тайны и воплотить желаемое в действительность. Мужчина расслабится и будет готов ответить взаимностью.

6. Активно двигайтесь

В сам процесс двигайтесь поактивнее – это заставит мужчину приступить к необычному и решительным действиям. Это очень сильно заводит. Чем больше и чаще двигаетесь, тем вкуснее результат на выходе, помните об этом.

7. Ласкайте грудь

Мужчинам очень нравится, когда дело доходит до их сосков, покрутите их, пожмите груди – это даст свои плоды. Старайтесь делать это не слишком быстро, растягивая удовольствие, ведь продолжительность здесь играет ключевую роль. Однако, рекомендуется не сильно часто и долго использовать данный метод, так как он привезти в своим плачевным последствиям.

8. Чаще кричите и стоните

Говорите что – нибудь во время процесса, даже не внятное. Это возбуждает еще больше и заставляет принимать решительные меры, которые помогут успокоить свою жертву. Здесь можно сыграть какую – то роль, роль извращенки, недотроги либо наоборот девушки, которая для достижения результата готова идти на все и до конца. Это заставит член мужчины двигаться чаще и глубже, Вы почувствуете те эмоции, которые не испытывали никогда.

9. Брейте волосы на интимных участках

Абсолютное большинство лиц мужского пола любят, когда у женской составляющей побрито в интимных областях, поэтому уделите этому достойное внимание. Смотрите повнимательнее, так как среди лиц мужского пола есть те, кто наоборот любит растительность на этих зонах.

10. Не вызывайте милицию

При попытке попробовать анальный секс. Такой вид интересует абсолютно каждого, потому что в основном является новым. Можно сказать, что для многих женщин это запрет, поэтому он еще больше привлекает мужчин. Статистика показывает, что далеко не все женщины против такого вида секса, в среднем 20 процентов по всему миру сами его любят и часто стесняются попросить у мужчин.

11. Выпейте перед занятием любовью

Для того, чтобы выпить необязательно использовать дорогостоящие, редкие либо спиртные напитки. Можно просто выпить бутылочку минералки. Вода приводит к активной работе почек, что влияет на мочевой пузырь. В итог всех процессов, происходящих внутри организма пенис двигает намного активнее, что вызовет кучу положительных эмоций и незабываемых впечатлений у любой девушки. Здесь проснется настоящий инстинкт зверя, который очень тяжело будет утолить любой девушке.

12. Постоянно совершенствуйтесь

Абсолютно все, кто занимается сексом в качестве основного выбирают оральный, классический. Не надо делать все время все одинаково, делая это обыденным и привычным делом, постоянно совершенствуйтесь, меняйте позы, добавляйте хоть капельку чего – то нового. Можно попробовать держать пенис не только руками, но и грудью, ногами, ртом. Испробуйте все позы, которые есть в Камасутре, разбавляйте их чем – то новым, применяйте различные вариации. Это поможет добиться отличного состояния, сексом захочется заниматься всегда и везде, чтобы вновь узнать, что – то новое и попробовать новое. Дайте волю своим чувствам и эмоциям, они приведут Вас в такое состояние, из которого не захочешь выходить.

13. Попробуйте начать с комплимента
Мужчина всегда сначала ропотный и вызывает жалость. Часто он боится, не может решиться сделать ответственный шаг на встречу, помогите ему. В этом случае достаточно сказать уместный комплимент, который поднимает крылья и заставит летать человека, ведь с каждой секундой он станет окрыляться все больше, крылья окрепнут — он полетит. Вы никогда не могли подумать, что обычное слово может так сильно повлиять на окружающую обстановку. Главное подумайте, что сказать, чтобы не выглядеть глупой на фоне окружающих событий и обстановки.

14.Целуйте эрогенные зоны

Эрогенные зоны у мужчин находятся там же, где и у женщин. С биологической точки зрения нет никаких отличий. Почаще используйте данный прием, заведите свою вторую половинку и она Вас знатно отблагодарит.

15. Играйте с его достоинством

Все мужчины гордятся своим пенисом, только маленькая часть может его стесняться, так как не устраивают размеры, другая же часть смело и уверенно скажет, что размер не имеет никакого значения, главное уметь им пользоваться. Эти люди будут правы на сто процентов. Не забывайте еще про два важных органа, который окружают сам пенис. Мужчинам нравится, когда девушка начинает заигрывать с его шариками, лаская языком, руками, перебирая их и растягивая, просто возьмите их в руку, у мужчин уже побегут мурашки по коже. Нет мужчины, которому не понравится данное мероприятие. Почаще используйте данный прием.

16. Улыбайтесь — мужчины это очень любят в постели

Мужчины очень любят, когда рядом с ними в постели находится ропотное животное, судьба которого зависит от него. Используйте данный шанс и дайте орлу попробовать поиздеваться над Вами. Часто в процессе мужчина может спросить о Вашем самочувствии, это забота о девушке, так как даже в этот момент он думает о ней, судьба удовлетворения своей похоти ему не безразлична. Многие уверены, что в сексе нельзя улыбаться, так как у мужчин это вызовет бурю отрицательных эмоций, ведь многие подумают, что смеются именно над ним, над тем, какой он беспомощный, что не может просто удовлетворить свою женщину. На самом деле это не так, любой мужчина наоборот будет рад увидеть улыбку на лице своей жертвы, потому что в противном случае начинаешь чувствовать себя насильником. Улыбайтесь почаще и партнер ответит Вам взаимностью.

17. Повесьте зеркало в помещении

Это поможет наглядно все созерцать. Об этом уже упоминалось чуть выше, это добавит необходимых эмоций и разнообразия.

18. Не дайте достичь чувства оргазма

Когда подошел момент, что вот – вот и мужчина кончит – используйте этот момент грамотно, втяните на время его яички, зажмите и не дайте кончить. Это заведет его еще больше и заставит действовать более решительно. Главное, не перестарайтесь в этом и вовремя выпустите их назад.

19. Энтузиазм с двух сторон

Когда два партнера очень хотят интимной близости результат совсем другой, нежели в противном случае. Вот почему перед близостью добейтесь расположения друг к другу, поднимите себе настроение. Ведь любовь – тоже занятие, которое приносит удовольствие двоим участникам.

20. Раздевайтесь по чуть – чуть

Разогревайте мужчину, не раздевайтесь быстро и сразу. Это подогреет его к предстоящим бурным действиям, а ВЫ не пожалеете. Не удивляйтесь, если мужчина не сможет это терпеть и сам примется Вас раздевать, не препятствуйте ему, а просто доверьтесь чувствам.

Ошибки, которые свойственны женщинам

Самые ужасные привычки от женщин

  • Не переусердствуйте с использованием парфюма.
  • Не стоит стесняться обнаженности.
  • Прикасайтесь к интимным местам поласковее.
  • Холодное тело, оно отталкивает.
  • Старайтесь не перестараться с выражением чувств.
  • Поменьше трепки, так как постельная сцена может перейти к другой.
  • Использование плохого нижнего белья.
  • Будьте раскрепощенной и доверьтесь своим чувствам, они Вас не подведут.
  • Не надо слишком быстро переходить к интимной близости, очень часто это отпугивает мужчину.

Видео по теме

Советы эксперта

Напомни ему, какой он горячий

У мужчин тоже есть проблемы с самооценкой. «Я не тщеславен, но иногда мне нужны комплименты о моей внешности. Я всегда говорю своей девушке, что она красива, но она никогда не отвечает взаимностью», — говорит Даниэль, 29 лет

«Мне нравится, когда женщины агрессивны и креативны, проявляют инициативу и удивляют меня. Вы можете себе представить, что может быть трудно попросить вашего партнера быть более спонтанным». — Зайден , 29

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *