Categories Отношения

Задумывались ли вы когда-нибудь, на чем основана настоящая любовь?

Выражение любви в отношениях очень важно, хотя возможно, что вы чувствуете любовь к своему партнеру, но не знаете, как правильно ее выразить. Любовь основана на таких элементах, как близость, преданность и страсть. Это можно назвать треугольником действий, необходимостью переводить чувства и мысли в действия. Действия, раскрывающие эти три компонента любви, отличаются друг от друга. Например, близость может быть выражена через общение или через конкретные действия, которые дают поддержку партнеру. Страсть может выражаться в объятиях или объятиях. Преданность может быть выражена через верность или осязаемый символ, такой как кольцо.

Независимо от того, как выражены эти три компонента, действия будут оказывать заметное влияние на отношения, потому что так же, как уровни, на которых переживаются компоненты, влияют на действия, которые являются их результатом, так же и действия влияют на компоненты.

Чувство близости ведет к действиям, основанным на близости, а они, в свою очередь, ведут к прогрессу. Если чувства не выражаются в действиях, они часто терпят неудачу, особенно если это приводит к отсутствию доверия со стороны одного из партнеров. Следует принимать во внимание различные способы, которыми люди проявляют свою любовь. Без этого даже самая большая любовь может умереть. !!!-11-! Не только чувства влияют на поступки, но и поступки, в свою очередь, влияют на чувства. Если вы показываете свою любовь, вы напоминаете себе, что чувствуете ее, и тем самым стимулируете ее. Проявление любви также оказывает положительное влияние на вашего партнера. Если вы не выражаете любовь, она может со временем ослабнуть, разочаровать вашего партнера и заставить его вести себя так, что это повредит вашим отношениям.

Не следует недооценивать важность непонимания чувств партнера.

Одна из проблем заключается в том, что мужчины, как правило, менее внимательны, чем женщины. Женщины хотят, чтобы их партнер обнимал их без того, чтобы это всегда было прелюдией к сексу, чтобы он держал их за руку на публике или признавался в любви к ним без того, чтобы они сначала признавались ему в этом. Мужчины могут считать, что их простое присутствие в обнаженном виде является достаточным доказательством любви. Если бы потребовалось больше, они могли бы упомянуть, например, финансовый вклад и преданность. Жены наслаждаются супружеской жизнью, когда их мужья проявляют привязанность; мужья — когда их жены делают что-то прагматичное. Мужья воспринимают такие поступки как проявление любви. В любовных отношениях должна присутствовать смесь предсказуемости и новизны. Предсказуемость необходима для поддержания стабильности, а новизна предотвращает онемение эмоций.

Наилучшим сочетанием должно быть то, что предсказуемость присутствует в тех элементах, которые необходимы для самого функционирования отношений, а новизна — в более периферийных элементах жизни.
Очевидно, что вам необходимо понять, как ваш партнер выражает свою любовь к вам, как он хотел бы, чтобы вы выражали свою любовь к нему, но также вам необходимо четко сформулировать свои собственные потребности в том, как бы вы хотели, чтобы ваш партнер выражал свои чувства к вам. Это может помочь, если, например, жена знает, что муж больше всего ценит, когда она готовит ему особенно вкусный ужин, или если муж знает, что больше всего на свете жена хочет, чтобы он признался ей в любви. Но чтобы выяснить, в чем разница в их потребностях, им нужно поговорить об этом. Не всегда достаточно полагаться на телепатию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *