Categories Другое

Почему комментаторы позорят Валерию и Иосифа Пргожина? Они выжили в КОВИД-19

Валерия Иосиф-Пригожин была музыкальным продюсером и мужем. По его словам, он пережил второй день рождения. Очевидно, Валерия, Пригожин и Пригожин заболели, находясь в Дубае с COVID-19.

«Я все думал, рассказывать мне об этом или нет, и все-таки решил, что сделаю это не ради праздных разговоров, не ради того, что теперь моя история распространится по Интернету, а для того, чтобы предостеречь тех, кто до сих пор думает, что эта болезнь — ерунда и она его не коснется», — написал Иосиф Игоревич в своем Instagram.

Валерия и Пригожин

Звездный продюсер, Дэвид Боуи поделился фотографией, на которой он запечатлен в кислородном баллоне и в больнице.

Пригожин сказал, что он и его жена чувствовали себя в безопасности, живя в Дубае, несмотря на вспышку эпидемии. «Но как бы мы ни боялись, нам было суждено заразиться этой страшной болезнью под названием «Ковид-19».

Валерия, его жена, была почти похоронена болезнью. Но Пригожину было еще хуже. «Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Потом я себя плохо помню».

«Врачи сразу же начали самую мощную терапию… Моя болезнь развивалась по самому худшему сценарию», — вспоминает продюсер, добавляя, что пережил «8 дней ада».

Джозеф был очень эмоционален, когда увидел первые признаки того, что он пошел на поправку. «Когда я впервые смог самостоятельно встать, я, взрослый мужчина, разрыдался от осознания того, что это прекрасно — просто жить. Я был в восторге от своего первого завтрака. Душ может быть расслабляющим опытом. Когда я вернулся, больница была совершенно другим местом.

Помните, что Александру Ширвиндту, который в начале ноября болел пневмонией, поставили диагноз COVID. Пронзительное письмо из больницы и откровенные высказывания Иосифа заставляют нас задуматься о многом.

«Друзья ближние и дальние, главный посыл моего сегодняшнего поста таков: Мне очень жаль, что я тянул до последнего с вакциной. Нельзя допустить, чтобы моя ошибка стоила вам жизни, дорогие друзья». Иосиф Игоревич, обращаясь к своим читателям, посоветовал всем сделать прививку как можно скорее. Делайте все возможное для себя и тех, кого вы любите. Я буду трижды счастлив, если мой рассказ поможет кому-то сохранить жизнь и здоровье».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *