Categories Другое

Откуда черпала силы Тао Поршон-Линч, которая танцевала до 101 года

Каждый из нас должен оставаться здоровым и наполненным жизненной силой до конца своих дней. Это действительно так! Славное доказательство этому Тао Поршон-Линч старейшая йогиня планеты, которая прожила 101 год в полном согласии с собой. В этой статье мы расскажем вам о том, что вызывает у нас эта великолепная девушка.

Тао Поршон-Линч

Тао Поршон-Линч родился в 1918 году в индийском городе Пондишери, который в то время находился под властью Франции. Мать Тао не пережила родов, и так случилось, что ее дядя и тетя занялись воспитанием девочки. В возрасте 8-10 лет! Тао значительно заинтересовалась йогой и с годами ее интерес перерос в нечто большее. Йога стала огромной частью ее жизни.

Тао попробовала себя в модельном бизнесе — Внешность и телосложение позволяли. Множество фотосессий и путешествий по всему миру доставили Тао огромное удовольствие. Тем не менее, с началом Второй мировой войны ей пришлось переехать в Лондон. Поначалу даме пришлось нелегко из-за незнания английского языка. Однако Тао успешно преодолела языковой барьер и устроилась на работу танцовщицей в кабаре.

После боя Тао переехала в США. Там она подписала контракт с киностудией Metro-Goldwyn-Mayer, поскольку в Великобритании у нее было мало опыта съемок. Несмотря на то, что девушка снялась в нескольких эпизодических ролях, ее актерская карьера не удалась! Однако это нисколько не расстроило Тао. Она продолжала заниматься любимым делом — йогой.

В возрасте 44 лет Тао вышла замуж в первый раз и углубилась в философию религиозных практик. Она встретила настоящих гуру, которые заметили в ней большой потенциал, что позволило ей показать йогу на экспертном уровне. Тао Поршон-Линч не стала голливудской звездой, но стала известной благодаря другим вещам: вместе со своим жизнелюбием и неиссякаемой жизненной силой.

В возрасте 101 года Тао Поршон-Линч скончалась. Она верила, что вершина жизни — это путешествие на другую планету. Тао до последних дней занималась йогой и танцами Впечатляла своих учеников, любила прихорашиваться и работать с людьми. Она стала примером и наставником для многих.

Что вызывает Дао

Веселая йогиня вызывает вместе с ее оптимистичным взглядом на жизнь. Именно они помогли ей оставаться в прекрасном состоянии до последнего вздоха.

    1. Тао не задумывалась о старости. По ее мнению, жизнь в согласии с природой может наполнить человека необходимой жизненной силой. Она считала, что жизненная сила все время находится внутри человека, и нет необходимости искать ее вне дома. !

 

    1. Тао не любил откладывать дела на потом. «Делайте все сейчас — это, вероятно, один из секретов и методов удовлетворенной жизни» !
    2. Тао Поршон-Линч встречала каждое утро с мыслью о том, что наступающий день может стать самым эффективным в ее жизни. Она верила, что таким образом привлекает в свой мир замечательных людей и приятные события. » Вставайте с улыбкой, и весь мир улыбнется вам снова»..

 

    1. Тао считала любопытство одним из многих главных источников жизненной силы. По мнению дамы, без любопытства все вокруг быстро наскучит, и мы потеряем мотивацию.
    2. «Я все время говорю врачам: не говорите мне, чего я не могу сделать. Я интересуюсь, что я могу сделать» вот что значит уделять внимание приятному.

 

  1. Тао не позволила годам диктовать ей, что она делает.личность вместе с ее жизнью. Она не придавала значения возрасту и ни в коем случае не считалась с ним.
  2. Йогиня называла природу энциклопедией своей жизни и искала в ней вдохновение, чтобы рассмотреть окружающий нас мир. Согласно Дао, природа — самый эффективный учитель к которому стоит прислушиваться неукоснительно.

«Я все еще не повзрослела. Мне еще многому предстоит научиться. Однако я точно знаю, что никогда не буду искать солнечный свет на улице. Что-то внутри меня всегда излучает свет». Тао Поршон-Линч помог многим людям открыть в себе источник жизненной силы, внутреннее сияние, которое дает неиссякаемую энергию. которая обеспечивает неисчерпаемый полезный ресурс и продлевает жизнь. Мы надеемся, что этот текст произвел на вас небольшое впечатление и заставил задуматься о самом лучшем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *