Алексей Ковальков также рассказал, какие продукты лучше употреблять после 6 вечера

Как вы ужинаете вечером? Люди, которые пытаются похудеть и питаться здоровой пищей, постоянно задаются этим вопросом. Можно ли совместить две, казалось бы, несовместимые вещи: есть и не поправляться?
Виктор Мандзяк был отличным тренером во Львове. Он считал, что низкокалорийное питание — это ключ к достижению идеальной фигуры. Это просто недоедание при ежедневном потреблении калорий. А что если наши голодные утробы нуждаются в подпитке после 18.00.

Ночное время: Что нужно есть?

Ни один диетолог не знает, кто придумал фразу о том, что нельзя есть после 18:00. Многие молодые женщины придерживаются этого правила, пытаясь втиснуться в любимые платья. Но это в корне неверно. Есть можно, если вы чувствуете голод и у вас есть физиологические признаки (например, урчание в животе). Ничем это не заменить. Невозможно проверить здоровье своего ума и тела.

Правило хорошего метаболизма Рекомендуется есть не менее чем за 3 часа до отхода ко сну. Это означает, что если вы ложитесь спать в 00:00 утра, то рекомендуется есть за 3 часа до сна. Ужин можно подавать в 21:00 Вы увидите, что для вас это нормально. У каждого человека свой распорядок дня. Хотя есть некоторые общие рекомендации экспертов по питанию, одного универсального правила не существует.

Хорошее правило — есть за три часа до сна Причина в том, что вечером обмен веществ замедляется, и переваривание пищи становится более сложным. Это не обязательно означает, что вы должны пропускать ужин. Так гласит одна английская пословица, автор которой неизвестен. Чтобы поддерживать обмен веществ и держать весы на комфортном уровне, ужинать необходимо. Нужно только помнить, что клетчатка, которая включает в себя овощи и белок, способствует обмену веществ.

Алексей Ковальков в одном из интервью заявил, что Яичные белки можно есть на ночь.. Чтобы увидеть, как вес вашего тела уменьшается на следующий день, яичный белок нужно съесть прямо перед сном. Причина в том, что яичные белки богаты пепсином. Этот белок расщепляется и не растягивает стенки желудка. Белок необходим для производства аминокислот, необходимых нашему организму.

Метаболическая точка

В диетологии существует понятие «метаболическая точка». Это Последний прием пищи перед сном Для повышения метаболизма. Его едят после ужина и перед сном. Сергей Обложко утверждает, что в последний прием пищи следует употреблять белок и клетчатку.

Это могут быть вареные яйца, рыба или мясо. Это не полноценные приемы пищи, а перекусы перед сном. Человеку необходимо питаться три раза в день. Для тех, кто стремится похудеть, можно добавить белковую закуску перед сном (также известную как метаболическая точка). Люди будут чувствовать себя менее голодными, если будут есть низкокалорийные белковые продукты и небольшое количество клетчатки. Вам будет легче не съесть шоколадку, а потом уснуть.

Не слушайте слухи и заявления незнакомых людей. Запомните одну поговорку, мою любимую: «Желудок умнее мозга, потому что желудок знает, как вызвать рвоту. А мозг проглатывает любую дрянь», — сказал замечательный Чингиз Айтматов. Действительно, трудно отличить правду от вымысла в потоке информации, которую мы получаем каждый день. Однако, если у вас есть вопросы, поговорите со своим врачом. А не с Гуглом. Знаете ли вы, что тяга к сахару — это признак нехватки белка? Заботьтесь о своем здоровье и будьте здоровы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *