Categories Здоровье

Система упражнений СССР славится своей способностью давать жизнь, энергию и менять жизнь людей

Бывает, что ничего не хочется и все не радует. Нелегко быть довольным собой, когда тренировки не помогают. Это невозможно сделать. Вы должны иметь мужество и силы жить своей жизнью. Единственное, что обязательно сработает для вас?

Золотое упражнение

Существует множество упражнений, которые можно использовать в классической йоге или других формах практики, чтобы увеличить внутреннюю энергию и сделать вас более продуктивным в различных ситуациях. Возможно, вы только что проснулись и поняли, что вам все лень. Возможно, вы весь день работали, а потом уснули. Возможно, вы находитесь в одной из этих ситуаций.

Это упражнение известно как «Поддержание луны». Идея пришла из цигун, древней и увлекательной восточной практики. Это учение было одновременно религиозным и философским. Но сейчас все сводится к нескольким упражнениям.

Делать это золотое упражнение лучше всего на свежем воздухе. Наденьте что-нибудь свободное, не стесняющее движений.

Итак, начинаем!

Теперь встаньте прямо и выпрямите спину. Расслабьте мышцы спины, медленно наклоняясь вперед. Теперь расслабьте руки и сведите запястья так, чтобы пальцы касались коленей.

Выпрямите ноги и руки. Чтобы округлить спину, коснитесь подбородком груди. Сделайте глубокий вдох. Сохраняйте спокойствие и выполняйте упражнения плавно.

Медленно выпрямите руки и держите их перед собой. Продолжайте поднимать руки к макушке головы. Продолжайте медленно вдыхать через нос.

Теперь представьте, что ваша рука держит огромный мяч. Затем немного прогнитесь в сторону спины. Задержите дыхание и зафиксируйте это положение.

Теперь поднимите руки вверх, распрямляя плечи и опуская руки по бокам. Затем медленно выдохните через рот. Повторите процесс несколько раз для укрепления.

Это очень простое упражнение, но оно хорошо распределяет кровь по всему телу. Это хорошая разминка. Эффект можно усилить, увеличив дозу.

Редакция

Цигун также способствует энергетическому балансу. Это хорошее упражнение, хотя я не могу говорить за него. Следите за своей осанкой. В разделе комментариев поделитесь своими мыслями о поддержании Луны и о том, как вы разогреваетесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *