Categories Отношения

Мужчина может мечтать о ребенке, только если он следует воле своей жены

В детстве моя бабушка была женщиной-врачом, и я помню, как она рассказывала мне, что в предвоенный период рождается больше мальчиков, чем раньше. Существует старое поверье, что мальчиков, родившихся до войны и в последующие 2-3 года, больше. Это может быть связано со многими причинами. Хотя генетические законы, определяющие пол ребенка, выявлены, их истинность не доказана. Как определить, родится мальчик или девочка?

Узнай, как определить, кто родится.

Вот лишь некоторые статистические данные. На Земле на каждые 100 мужчин приходится примерно 105 девочек. Такое соотношение наблюдается повсюду: в Африке, Норвегии. За 20 лет диспропорция между мужчинами и женщинами немного уменьшилась. Сегодня на 100 зрелых женщин приходится в среднем 101,8 мужчин. Однако женщин гораздо больше. Разрыв между мужчинами и женщинами в почтенном возрасте вновь увеличивается в пользу прекрасного пола.

 

На этот вопрос трудно ответить. Скорее всего, это объясняется сочетанием многих факторов. Женщины более жизнеспособны, чем мужчины. При различных катастрофах, таких как войны, эпидемии и стихийные бедствия, женский пол более жизнеспособен, чем мужской. Это может объяснить, почему в среднем женщины живут на 5 лет больше, чем мужчины.

Возможно ли рождение однополых детей в одной семье?

Мы можем забыть о биологии и мыслить нематериальными категориями. Каждое явление уникально по своему энергетическому фону. Сергей Лазарев, парапсихолог и писатель, известный своим энергетическим подходом к этому явлению. Феномен рождения мальчиков объясняется верой Сергея Лазарева в то, что человечество подсознательно предвидит окончание войны в период, предшествующий ее наступлению. Душа стремится заранее подготовиться, мобилизоваться и окрепнуть.

 

Когда внутренняя энергия повышается, это означает, что человек готовится к тяжелым испытаниям и должен быть готов к худшему. Таким образом рождаются мальчики. Из-за этого мужской пол сильно ассоциируется с духовностью, а также с потенциалом будущего.

Влияют ли семейные отношения на пол будущего ребенка?

Если семья ждет наследника, а женщина рожает ребенка от другой девочки, то может сработать этот биологический механизм. Можно предположить, что у семьи отсутствует какая-либо стратегическая энергия. Она живет в полном комфорте, покорности, и она полностью отстранена от процесса принятия решений. Дочери будут рождаться только в том случае, если мужчина является авторитарным и безусловным лидером в семье.

 

Если мужской принцип в семье отсутствует, его можно несколько затушевать. Ждите наследника. По крайней мере, на Кавказе. Кавказцы умеют уважать старших и контролировать свои порывы. В крови есть и безусловное уважение к старшим, и уважение начальства. Это не признак того, что вы слабы, если ваша гордость хорошо управляема. Строгая иерархия. Мужчины подчиняются старшим, женщины — мужчинам. Возможно, поэтому в кавказских семьях рождается больше кавказских мальчиков.

Вот какое удивительное наблюдение приводит в пример Сергей Лазарев: «Чем выше гордыня и мужское тщеславие в обществе, тем больше там рождается девочек». И это не совсем хорошо, как может показаться некоторым на первый взгляд. Интуиция ассоциируется с женской энергией. Однако, как ни странно, полная привязанность к чувственности и инстинктам может привести к вырождению. Мода унисекс показывает, что мальчик может выглядеть как девочка, стирая границы между полами. Мы являемся свидетелями этого сейчас. Это приводит к гибели общества и делает душу беднее.

Советы парапсихолога

Сергей Лазарев обращается к вопросу: «Что делать, если в семье родился мальчик?». Для этого писатель и исследователь предлагает разобраться во внутрисемейных отношениях. По мнению Лазарева для рождения девочки не нужно затрачивать много своей внутренней энергии, чего нельзя сказать о мужчине. Отдайте власть мужу, а ее сделайте начальницей. На какое-то время пусть ваша гордость будет смирена. Женщина должна почувствовать силу и расти. Тогда родится мальчик.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *