Categories Отношения

Женщина, которая пытается «растопить» ледяного мужчину, никогда не добивается успеха!

Одна из самых распространенных ошибок, которую совершают женщины, — это вера в то, что их любовь может изменить эмоционально недоступного мужчину. Чаще всего их попытки вызывают в нем только сожаление.

Женщина, которая пытается «растопить» ледяного мужчину, никогда не добивается успеха

Многие женщины считают, что могут «растопить» ледяное сердце мужчины, если смогут прикоснуться к нему там, где до них это не удавалось никому. Они готовы приложить много усилий и потратить много времени, чтобы вызвать какие-то чувства.

Однако все эти усилия приводят только к одному результату: они показывают мужчине, что он может доминировать над женщиной. И он пользуется этой слабостью женщины, находящейся рядом с ним. Чем более напористой она становится, тем сильнее он себя чувствует.

Женщинам трудно понять, что разум «ледяного» мужчины  настолько отличается от их собственного. Для них остается непонятным, почему он время от времени отвергает их без причины, почему он играет в игры и проявляет себя как эгоист.

Когда женщина начинает думать только о том, как завоевать ледяного мужчину, она вступает в зависимые отношения. Пока она пытается помочь ему стать «нормальным», он мстит ей различными способами.

Женщина, которая пытается «растопить» ледяного мужчину, никогда не добивается успеха

Ее беспомощность — ее злейший враг. Ее неспособность принять реальность приводит ее в отчаяние, и она еще больше цепляется за него.

Разум — мастер обмана и постоянно создает иллюзию того, что невозможное скоро произойдет. Она формирует фантазии, наблюдает за другим с нереальной точки зрения и видит любовь там, где ее нет.

У некоторых людей некоторые нейронные связи просто отсутствуют. Эмпатические нейроны в значительной степени отвечают за эмпатию. Поэтому люди, лишенные эмпатии, даже не понимают, чего им не хватает и почему им нужно измениться.

Если вы хотите спасти себя, единственный способ сделать это — признать, что вы не можете изменить эмоционально недоступного человека.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *