Categories Отношения

Узнайте, кто ваш ангел-хранитель: когда он появляется и что он вам говорит

Узнайте, кто ваш ангел-хранитель: когда они появляются и что они вам говорят

Узнайте, кто ваш ангел-хранитель, с помощью нумерологии.

Узнайте, кто ваш ангел-хранитель, вычислив свое имя с помощью чисел следующим образом:

A, B, C — 1

D, E, F — 2

G, H, I, J, K, L — 3

М, Н, О, П — 4

P, C, T, Y — 5

F, X, C, D — 6

Y, Z, U, B — 7

Y, Z — 8

Каждая буква вашего имени и фамилии соответствует цифре. Сложите, чтобы получить многозначное число. Добавляйте до тех пор, пока не получите однозначное число. Число, которое вы получите, указывает на то, кто является вашим ангелом-хранителем. Узнайте, кто ваш ангел-хранитель:

Ангел #1 — Ариэль: Бойся не тех опасностей, что снаружи, а тех, что внутри.

Этот ангел защищает всех живых существ. Но если это ваш личный ангел, то его защита для вас — самая большая. Вам легче всего связаться с ним, когда вы находитесь на природе. Когда вы делаете что-то хорошее для животных и природы, ваш ангел очень доволен.

Ангел #2 — Чамуил: Никогда не сомневайся в себе!

Этот ангел приносит свет во тьму, поэтому вы будете благословлены, если он станет вашим личным хранителем. Вы можете быть уверены, что, что бы ни случилось, вы будете защищены. Будьте смелыми и верьте в себя!

Ангел #3 — Габриэль: Выбери свою судьбу, ты рожден для великих дел!

Этот ангел обладает необычайной силой и мощной защитой. Он направит ваш путь независимо от вашего выбора. Но он советует вам всегда принимать решения в соответствии со своим собственным пониманием и никогда — в соответствии с пониманием других.

Ангел №4 — Ханиэль: Используйте свои органы чувств, чтобы ощутить вибрации Вселенной.

Этот ангел очень чувствителен, но обладает достаточной чудодейственной силой, чтобы помочь вам на вашем пути. Он советует вам обострить свои чувства и считать их благословением. Чувствуйте, ощущайте, испытывайте!

Ангел №5 — Иофиил: Не торопитесь, наслаждайтесь каждым моментом своей жизни.

Если вы хотите соединиться с этим ангелом, вы должны быть благоразумны и терпеливы. Это легче всего сделать во время медитации. Вы должны быть максимально спокойны и ясно мыслить.

Ангел #6 — Метатрон: Сосредоточьтесь на важных вещах в жизни!

Этот ангел-хранитель поможет вам оставаться на правильном пути и не сходить с него. С его помощью вам будет легче распознать не тех людей в вашей жизни. Он направляет вас на важные вещи и дает вам мотивацию для борьбы за свои цели.

Ангел #7 — Михаил: Не бойся темноты, я проведу тебя через нее!

Этот ангел обладает особой силой. Он — «меч» против тьмы. Под его защитой ничто не сможет вас испугать. Поэтому уверенно идите вперед. Изгоните все страхи, и вы почувствуете себя по-настоящему свободным.

Ангел №8 — Рафаэль: Слушай свое тело, оно всегда говорит тебе, что ему нужно!

Это небесный целитель. Именно поэтому люди с числом «8» обладают способностью к исцелению. Они наделены особой силой, но должны развивать ее, чтобы помогать другим. Рафаэль напоминает вам о необходимости заботиться о своем здоровье и быть добрым к себе.

Ангел №9 — Уриил: Не бойся тьмы, я покажу тебе путь к свету!

Этот ангел — вдохновение Бога, ангел просвещения. Если это ваш ангел, мысленно призовите его, и он пошлет вам послание. Зажгите свечу и мысленно представьте его образ. Обращайтесь к нему за помощью или советом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *