Categories Отношения

Вы не можете расстаться с тем, кто предназначен вам судьбой

You can't break up with the one you're meant to

Тот, кому ты предназначен, найдет тебя сам. Вам не придется его искать.

Тот, кто предназначен для вас, никогда не будет давить на вас, заставляя делиться большим, чем вы хотите. Он никогда не заставит вас что-то доказывать ему. Он будет рядом с вами в самые радостные моменты и в самые печальные.

Ваша супруга также будет вашим лучшим другом. Ваши отношения с ним не будут поверхностными и не изменятся, как бы сильно вы ни изменились. Он будет рядом с вами, когда вам нужно поговорить, поплакать, когда вы сильны и когда вы слабы. И вы не будете бояться быть уязвимой перед ним.

Человек, предназначенный вам, почувствует малейшие изменения в вашем поведении, и вы не сможете ничего от него скрыть. То, что незаметно для других, для него будет ясно как день. И он не сдастся, пока не вернет улыбку на ваше лицо.

Ему не понадобится полный доступ к вашей личной жизни. Он будет знать, насколько вы близки, без того, чтобы вы ему все объясняли. Он не будет ревновать и раздражаться, что вам нужны друзья и собственные интересы. Он даже будет рад, что у вас все это есть.

Тот, кто вам предназначен, всегда будет на вашей стороне — всегда, без колебаний. И вам даже не придется быть правым, потому что он в вашей команде. А товарищи по команде поддерживают друг друга, даже когда ошибаются, верно?

Но он скажет вам, когда вы ошибаетесь. Потому что он любит вас и хочет, чтобы вы были лучшей версией себя. Для него важно, чтобы вы не совершали ошибок, а стремились развиваться и двигаться вперед. И пока вы будете бороться за свои цели, он будет прикрывать вас. Потому что Его любовь настоящая.

С тем, кто предназначен для вас, вы никогда не захотите расстаться и никогда не сможете порвать с ним. Он — ваша вторая половина, ваше второе «я». Вы — две половинки единого целого под названием любовь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *