Categories Дом и быт

Девушки, если вы хотите, чтобы ваш мужчина вас бросил, продолжайте делать ЭТИ вещи!

Girls, If You Want Your Man To Leave You Keep Doing These Things

Мы думаем, что он будет рядом с нами всегда, и нет силы, способной оторвать его от нас, но на самом деле эта «сила» — мы сами. Мы ревнуем, одержимы и душим его претензиями, а потом удивляемся, почему он ушел к другой..

Девушки, если вы хотите, чтобы ваш мужчина ушел от вас, продолжайте делать следующие вещи:.

  1. Отсутствие интереса к тому, что для него важно

Хотите эмоциональной близости? Затем обратите внимание на то, что для него важно. Человек рядом с вами не хочет многого, он просто хочет, чтобы вы показали ему, что вам не все равно, что с ним происходит. Когда он хочет поделиться с вами чем-то, найдите время, чтобы действительно выслушать его. Не стоит недооценивать общение, ведь оно является основой гармоничных отношений.

    1. Оцените его навыки

Неважно, о чем идет речь, но осуждение его навыков заставляет его чувствовать себя ничтожным. Даже если вы считаете, что он плох в чем-то, не показывайте ему этого открыто. Каждый человек учится на протяжении всей своей жизни.

    1. Шутит о своей зарплате

Даже если он получает меньше, чем вы, не высмеивайте его. Жизнь непредсказуема, и вы не знаете, кто из вас завтра будет более успешным.

    1. Оцените его жесты

Не воспринимайте его жесты с раздражением. Благодарите за все, что Он делает для вас. Если иногда он раздражает вас своим вниманием, не сердитесь на него. Он любит вас, и поэтому ему не все равно, все ли с вами в порядке.

    1. Пренебрегать его чувствами

Не играйте с его чувствами и покажите свои, это единственный способ сохранить отношения между вами. Любовь чувствительна и уязвима и быстро проходит, когда о ней не заботятся.

    1. Не смейтесь над его внешностью

Даже мужчины тщеславны и легко обижаются на намеки и подтрунивания над их внешностью.

    1. Критикуйте его в присутствии других

Это может оттолкнуть его от вас, поэтому не делайте этого. Если вы хотите что-то сказать ему, делайте это наедине, никогда не при посторонних.

Девушки, если вы хотите, чтобы ваш мужчина ушел от вас, продолжайте делать эти вещи, но если вы хотите обратного — немедленно прекратите их делать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *