Categories Отношения

Лучшие идеи что подарить на один год отношений своему парню

1-я годовщина ваших отношений- незначительная дата, но это первый рубеж, поэтому готовьтесь к нему заранее, покупайте или делайте парню презент самостоятельно. Давайте разберемся, что подарить на год отношений любимому парню и чем именно его порадовать.

Романтические сюрпризы:

  • Экскурсия по местам, где вы с ним впервые пересеклись, случайно столкнулись во время прогулки.
  • Вечер тихой романтики. Организовать его можно на площадке высотного здания или берегу небольшого загородного озерца. Готовьтесь заранее, покупайте алкогольные напитки, фрукты, бутерброды. Заявку легко оформить через службу доставки ресторанов и прямо к месту вашей встречи.
  • Допустим мужчина не очень любит романтику, может быть, вы сможете организовать нечто значительно более яркое, творческое. С началом дня балуйте своего мужчину. Заранее договаривайтесь с людьми и следите за маршрутом, которым дорогой вам человек ходит ежедневно на работу. Это вполне может оказаться сюрприз в цветочной лавке. Попросите продавца приветствовать парня букетом и яркой поздравительной фразой. Поздравить может доставщик быстрых закусок, который совершенно неожиданно сделает такой сюрприз. Это весьма приятные мелочи, которые добавляют человеку положительных эмоций, помогут сформировать его день действительно ярким и довольно приятным.
  • Любителям походов и рыбалки

    • Запоминающимся подарком для любого мужчины считаются рыболовные снасти
    • Фирменная походная газовая печка
    • Альпинистская многослойная палатка
    • Спальный оригинальный мешок с фотопечатью
    • Фирменные забродные ботинки
    • Резиновый плотик или лодка
    • Наборы с различными вариантами приманок для рыбалки

    девушка целует парня держа в руках подарок на год отношений
    Если вашему бойфренду нравятся практичные подарки, то, конечно, стоит сконцентрировать свое внимание на какой-то оригинальной вещи:

    • Линза. Хорошо, если он занят фотографией. Прекрасным дополнением будет купить новый штатив камеры для него.
    • Украшения из золота следует рассматривать, если ваш бойфренд использует в жизни подобные аксессуары, яркие перстни-печатки. Подходящим приобретением станут изделия в виде булавок, запонок, зажимов для рубашек или воротничка, если ваш бойфренд предпочитает носить элементы делового стиля.
    • Походный термос или кружка. В магазинах их привеликое множество, башен, тубусы, различные пивные и винные бутылки. Желаете, чтобы презент стал ярким, можно предварительно купить кружку, отправить в фотосалон для подготовки душевной надписи, фотографии или гравюры. Изготовлением этих видов надписей специализируются многие фотостудии. Подарок не потеряется, его никто не сможет украсть.

    Для любителей спорта

    • Абонемент в спортзал, если ваш бойфренд увлекается спортом
    • Вполне вероятно, что ему понравятся перчатки
    • Ремень для занятий троеборьем или тяжелой атлетикой
    • Расширители
    • Гантели
    • Высокоскоростная кроссфит-скакалка
    • Специализированное спортивное питание


    Оригинальные и относительно недорогие презенты будет уместным рассматривать, если у вас нет возможности позволить на растраты много денег, вы значительно ограничены в финансовом плане, но одновременно хочется, чтобы вашего парня приятно удивил такого рода презент.

    Дешевые, но оригинальные подарки

    • Носочный букет. Это очень просто, применив только булавки и клейкую ленту. Носки банально заворачивают в розетки, упаковывают в сувенирную бумагу.
    • Букеты пивной рыбы.
    • Букет из сладостей. Этот вариант подходит, если бойфренд ужасно сильный сластена и негативно воспринимает алкоголь.
    • Плакат или шуточная стенгазета. Неплохо дополнить ее, прикрепив разные сладости. Можно также разнообразить рисунками и фотографиями там, где вы были вместе. Следует вызвать в памяти несколько приятных жизненных ситуаций, о посещении романтичных, интересных, запоминающихся мест.
    • Электронная сигарета. Пригодится мужчине, который много курит, но серьезно пытается прекратить. Вы не будете раздражены запахом дешевого табака, потому что они пахнут достаточно хорошо.
    • Кальян и комплект различных вкусовых добавок. Подходящая совместная покупка тем парам, уже живущим совместно. Кальян будет приятным моментом, дополнительно украсив тихий вечер, разнообразив его.
    • Кошелек. Было бы хорошо, если бы у парня не было бумажника, или его прежний потерял свою функциональность. Остановитесь на кожаном варианте. Стилистику и размер бумажника следует выбирать, исходя от предпочтений и пожеланий парня. Если он предпочитает строгий костюм, портмоне необходимо выбирать кожаным, в черном или любом темном исполнении. Если молодой человек достаточно креативный, можно купить молодежные броские модели.
    • Машинка для повседневной домашней стрижки. Подходит для ребят, которые довольно часто посещают парикмахерскую, даже если используют стрижку под машинку. Это позволит сэкономить и деньги и их время. Потому что бывает крайне неудобно заранее записываться на нужного парикмахера. Дома же все может выполняться в разы легче, проще и приятнее. Если ваш бойфренд носит бороду и любит приводить ее в порядок, будут варианты с дополнительным триммером.
    • Зонтик. Мол, такой формы подарка следует избегать, это к разлуке. Поэтому намекните парню немного заранее одолжить вам несколько купюр, как будто это он приобрел его у вас. Попробуйте выбрать зонт со вставными пластиковыми штырями. Они отлично прогибаются при резких порывах ветра, и зонтик не сломается.
    • Часы. Отличная альтернатива сувенира для представителей делового стиля, а также спортсменов. Достаточно остановить выбор на водонепроницаемых моделях, которые и при погружении на глубину продолжают работать и вдобавок относятся к противоударным моделям.


    Для ярких современных мужчин:

    • Кожаный корпус к телефону
    • Мобильная аудиоколонка
    • Флешка, небольшой селфи-штатив
    • Подсветка-рамка для селфи

    Такие подарки будут иметь место, когда ваш бойфренд предпочитает фотографировать себя или большую общую компанию, где обычно он находится.

    Сюрпризы экстремального плана удачны ребятам, которые ценят острые ощущения, экстремалы, часто щекочут нервы самим себе и окружающим.
    https://www.youtube.com/watch?v=U9fBLGMSOAI

    1. Прыжки с обычным или парным парашютом. Сейчас существует много фирм и компаний, способных качественно подготовить такие прыжки. Можно предварительно им позвонить, разузнать о стоимости прыжка, купить учебный абонемент и передать его своему парню.
    2. Полеты на резине с моста. Человек, прыгающий в поясной системе, крепится с помощью профессионального эластичного страховочного оборудования для альпинизма. Будьте уверены, вероятность травмы или срыва минимальна.
    3. Дайвинг с аквалангом будет уместен активным мужчинам, которые очень любят и часто используют подводное путешествие или охоту. В море множество экзотических рыб, которых можно запечатлеть на память.
    4. Поездка в калоритные места и страны. Лучше всего рассматривать такой вариант, когда можно поехать вместе на выходные или даже на пару недель. Довольно дорогой подарок, не любой человек гото так потратиться, но зимой возможны дешевые туры по очень привлекательной цене.
    5. Маска для подводного плавания.
    6. Специальный костюм для дайвинга.
    7. Скоростные ласты или моноласта.
    8. Камера для подводной съемки.
    9. Водонепроницаемый футляр для мобильного телефона.
    10. Шлем и экипировка для любителей мотогонок велоспорта.
    11. Умные часы.
    12. Пульсометр.


    Для держателей авто:

    1. Продукты по уходу за автомобилем
    2. Аэрозоль автоматический в машину
    3. Массажные чехлы для автомобильных кресел
    4. Силиконовые коврики в машину
    5. Фиксаторы для кружек или стаканчиков
    6. Электрический чайник или удобная чашка для подогрева кофе. Подходит автомобилисту, который часто и долго путешествует
    7. Авто или видеомагнитола прекрасно подойдет владельцам, которые предпочитают громко слушать музыку
    8. Наушники и плеер также хороший, довольно практичное приобретение, на случай, если ваш мужчина обожает качественную музыку
    9. Мужчина активно занимается спортом, значит смело дарите беспроводные наушники, они направлены именно на активные тренировки. Они прекрасно фиксируются в ушах и не потеряются

    Для мужчин, предпочитающих деловой стиль

    1. Автоматическая ручка и журнал
    2. Ежедневник с блокировкой кода
    3. Портфель хранения документов
    4. Сумка для нетбука или ноутбука
    5. Презенты стильным мужчинам
    6. Шарф
    7. Яркий кожаный ремень
    8. Сумка для путешествий
    9. Предметы гардероба
    10. Походный рюкзак

    Презенты или подарки, подходящие домашним спокойным мужчинам:

    1. Махровый теплый халат
    2. Пижама
    3. Набор полотенец для ванн
    4. Домашние вязаные тапочки
    5. Плед
    6. Комплект банных принадлежностей
    7. Декоративные предметы и домашние украшения
    8. Декоративные статуэтки
    9. Новая лампа
    10. Ткани


    Подарки экстремалам и путешественникам:

    1. Разделитель-органайзер в дорожный чемодан для белья и повседневных предметов
    2. Дачный большой зонтик со столиком
    3. Самонадувной коврик
    4. Сумка-холодильник с аккумуляторной батареей
    5. Кепка-бейсболка
    6. Кепка для отдыха
    7. Набор кремов по уходу за кожей до и после загара
    8. Термоодежда. Подходит, если ваш бойфренд предпочитает часто ездить на различные зимние курорты
    9. Лыжные рукава
    10. Мотошлем
    11. Дорожный комплект посуды

    Для мужчин, заботящихся о своем внешнем виде и здоровье:

    1. Сертификат для разового посещения общего или специального массажей
    2. Скидка или абонемент на спа-процедуры
    3. Сертификат к парикмахеру или на визит к косметологу


    Если возникают сомнения, вы не знаете что выбрать или не совсем уверены во вкусах своего парня, будет лучше, если остановите свой выбор на специализированных сертификатах и скидках в определенные магазины, где ваш возлюбленный обычно все покупает.
    варианты подарков парню
    Рассмотрим варианты:

    1. Подарочный сертификат на конкретную сумму в спортивный магазин. Тогда мужчина сможет примерить и купить обувь, что-то из спортивного питания, клубную атрибутику.
    2. Скидочная карта в гипермаркет электротехники. Он пригодится парням, которые часто что-то фиксируют, осваивают, совершенствуют.
    3. Сертификат в отделы косметики или парфюмерии. Подходит мужчинам, которые серьезно заботятся о своем внешнем виде.
    4. Скидка-абонемент на фотосессию, будет весьма полезен начинающим моделям и актерам.
    5. Скидочная карта на разовую тренировку в каком-либо конкретном виде спорта. Подходит, если ваш человек мечтает заняться тренировками надолго, но с какими именно никак не может выбрать. Например, спортивные латиноамериканские или классические танцы. Дайте ему билет на разовое ознакомительное посещение.

    За год близкого общения хорошо узнаются привязанности и привычки. Попробуйте приобрести оригинальные сувениры.

    Каких видов подарков следует избегать?

    Избегайте областей, в которых ваш бойфренд слабо разбирается или подарок не сможет удовлетворить элементам его имиджа или возрасту. Чтобы вы не попали в крайне стеснительную ситуацию, не следует выбирать человеку ненужные плохие вещи, животных, неоднозначные подарки с намеком на конкретное развитие взаимоотношений (например, татуировка с вашими именами- симпатичная, но ведь нет абсолютной гарантии, что вы и дальше останетесь вместе).

    Непрактичные или непонятные безделицы

    Не зная, что выбрать парню на первый год отношений, девушки зачастую ошибочно покупают то, что просто непрактично. Если девушку радует огромный плюшевый зверь, то мужчине не всегда такой подарок покажется важным и запоминающимся.

    Большинство мужчин, в отличие от девушек и женщин, не понимают эмоциональной важности таких сюрпризов, поэтому никак не оценят такой подарок. Он расскажет вам об этом, и в итоге возникнут проблемы.

    Постарайтесь заранее тщательно выяснить, что именно желает получить адресат. Если он периодически намекает вам, что хотел бы игровую аудиогарнитуру, и вы вдруг даете свитер с никчемной надписью, подарок будет воспринят, как жестокая насмешка над ним.

    Слишком дорогой подарок

    Огонь чувств чрезвычайно важно поддерживать, и яркие приятные подарки помогают в нем. Стараясь подобрать своему парню на памятную годовщину запоминающийся и яркий подарок, девушки довольно часто совершают ошибки. Например, они дарят слишком дорогостоящие подарки, что может вызвать чувство неловкости у поздравляемого человека. С другой стороны, слишком дешевый подарок проявит пренебрежение вообще и пренебрежение именно к нему, поэтому здесь необходимо определенное творчество

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *