Categories Красота

Медовые маски, которые сделают вашу грудь более привлекательной

Мед — очень полезный и полезный продукт, который используется не только на кухне и в медицине, косметологии.

Он является ключевым ингредиентом во многих масках, поскольку благодаря своим целебным свойствам помогает избавиться от многих проблем (целлюлит, пятен, перхоти, морщин, сухости кожи и т.д).

Но у меда есть еще одна уникальная особенность. Он помогает увеличить груди, делая их более упругими, гладкими и эластичными. Медовые маски улучшают кровообращение, очищают организм от жира, а также питают и увлажняют кожу.

Медовые маски для груди

Медовая и глиняная маска для укрепления груди

Возьмите 3 ст.л. меда и 3 ст. глины, хорошо перемешайте, затем нанесите смесь на проблемную область груди. Оставьте маску на 2 минуты, затем смойте теплой водой. Эта маска прекрасно питает грудь и делает ее более упругой и эластичной.

Маска с мёдом и овсом

Возьмите 1 ст.л. измельченных в блендере овсяных хлопьев, добавить 2 яичных желтка, 2 ст. мед и немного крема, все хорошо перемешайте. Нанесите массу на кожу легкими движениями, тщательно помассируйте кожу, оставьте на 10 минут, затем смойте теплой водой. Эта маска питает и увлажняет кожу и делает кожу более живой и привлекательной.

Бананово-медовая маска

Тщательно измельчите 1 банан и смешайте с 1 ст. мед. Готовую смесь нанести на кожу и оставить на 15-20 минут.

Маска с молоком и медом

2 ст.л. молока и 1 ст. л. меда. Смешайте, затем нанесите массу тщательно и аккуратно на кожу и немного вотрите. Оставьте маску на 15 минут, затем смойте.

Медовая питательная маска

1 ст.л. сливочного масла 1 ст. л. мед и 1 ч. л. нарезанных яблок. Нанесите готовую смесь на грудь, оставьте на 15-20 минут, затем смойте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *