Categories Другое

Как Натали Дрохан удалось сохранить стройную фигуру в восемьдесят девять лет?

Мир полон удивительных людей. Благодаря Интернету мы можем общаться с необыкновенными личностями. Сегодня мы хотели бы поговорить о необыкновенной женщине Натали Дроен которая покинула этот мир. Но ее мысли помогают тысячам женщин оставаться молодыми, энергичными и красивыми.

Натали Дроен

Она родилась в Праге в 1924 году. Когда ей было три года, родители перевезли ее в Париж. Всю жизнь она считала Киев своим домом, хотя ее родители бежали из страны после революции.

Предки Натали принадлежали к знатным русским, украинским и литовским семьям. Поэтому неудивительно, что в подростковом возрасте Натали путешествовала по родине своих предков.

Когда мы вспоминаем ее детство, становится ясно, что ее время в изгнании было очень трудным. Возможно, оно и не могло пройти лучше, поскольку 40-е и 30-е годы были чрезвычайно тяжелыми для Европы.

Натали начала танцевать в юном возрасте, и это изменило всю ее жизнь. Она призналась, что у нее не было особых навыков, чтобы стать великой танцовщицей или балериной. Эта девушка была не в состоянии выполнить простые шаги.

Дополнительные препятствия сделали ее еще более решительной. Я научилась быть более решительной, чем остальные. Натали была уважаемой балериной, которая упорно трудилась в среде, позволявшей ей добиться успеха.

Натали согласилась на более высокий уровень после встречи с Верой Трефиловой, ее наставницей и прима-балериной Мариинского театра. Молодой девушке стало ясно, что она сможет выполнить свое обещание только в том случае, если продолжит духовный рост. Ведь только через духовное развитие можно достичь желаемой красоты и движений.

Времени на личную жизнь при занятиях танцами почти не оставалось. К знакомству с Гилбертом, молодым джентльменом из родного города Гилберта, она отнеслась очень прохладно.
После совместной прогулки она не была уверена, что они когда-нибудь увидятся снова.

Однако мужчина был настроен решительно. В конце концов он добился своего. Натали обдумывала предложение о замужестве почти целый год. В конце концов она согласилась.

Хотя Натали медленно влюблялась в Гилберта, их брак оказался подарком от Бога. Хотя они всегда обращались друг к другу на «ты», пара счастливо прожила вместе много лет, имея семерых детей и 17 внуков.

Натали Дрохан предпочитала называть свою философию именно так. Это был метод Дрохан по духовному преображению с помощью ее тела. Это больше, чем просто техника.

«Когда человек перестает быть внимательным к себе, он перестает понимать собственное тело. Тогда старение берет его в плен как снаружи, так и изнутри», — была уверена балерина.

Ее осознание того, что все живые существа проходят через старение, является нормальной частью жизни, очень важно. Старость не означает, что вы становитесь кривым, уродливым или ленивым. Натали уверена, что после сорока, пятидесяти, шестидесяти лет женщина может возродиться.

Натали Дрохан выглядит потрясающе после стольких лет, несмотря на свои 80 лет. Способ, которым она прожила свою жизнь, заключался в системе занятий. Эта женщина была прекрасным учителем и делилась этими знаниями с другими. Эти идеи позволяли сохранить молодость и красоту, а также понять себя и позволить себе измениться и духовно расти.

Натали Дрохан умерла в 2013 году. На тот момент ей было всего 89 лет, хотя по ее внешнему виду можно было подумать, что ей около 70 лет. Это была изящная, стройная и элегантная женщина, которая жила до конца.

В городах Украины, Беларуси и России она проводила семинары, на которых другие женщины могли воспользоваться ее находками. Сегодня ее многочисленные поклонники продолжают эту работу и помогают ее развивать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *