Categories Другое

Брэд Питт в свое 60-летие прогулялся с новой возлюбленной по Парижу

Брэд Питт, долгие годы сохранявший статус ведущего секс-символа Голливуда, вновь обретает счастье в личной жизни после расставания с Анджелиной Джоли. Новой избранницей актера стала 33-летняя фитнес-тренер Инес де Рамон, которая покорила его сердце.

Определение дерева по листу может быть очень простым занятием, если знать где искать, рекомендую pibig.info там множество изображений с деревом.

60-летие в кругу близких

Знаменитый актер отметил своё 60-летие 18 декабря, предпочтя тихое празднование в кругу самых близких. Вместе с новой возлюбленной он отправился в Париж, выбрав для проживания роскошный отель в центре города. Утро в день рождения началось с доставки серебристых воздушных шаров и завтрака, после которого пара отправилась на прогулку по городу.

Преображение Питта и вечерний ужин

Близкие актера отмечают, что отношения с Инес оказали огромное влияние на него, вернув силы и ощущение молодости. Вечером в день рождения Брэда и Инес посетили концерт в театре Шатле, а затем отправились в дорогой ресторан на ужин с друзьями актера.

Отношения с детьми и планы на будущее

Источник из окружения Питта, цитируемый Daily Mail, утверждает, что актер находится в хороших отношениях с большинством своих детей и в целом чувствует себя счастливым. Его главным желанием на данный момент является счастье его детей и самого себя.

Любовные истории после расставания с Анджелиной Джоли

После расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту приписывали романы с моделями Эмили Ратаковски и Николь Потуральски, однако ни один из этих романов не привел к долгосрочным отношениям. Избранницей актера в конечном итоге стала фитнес-тренер Инес де Рамон. Слухи о их романе появились еще в 2022 году, но Питт долго не афишировал свои отношения с девушкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *