Categories Дом и быт

5 способов привлечения богатства с помощью силы разума

5 способов привлечения богатства с помощью силы ума

Если вы хотите привлечь богатство, вам необходимо «тренировать» свой подсознательный ум. Все идеи «рождаются» там, прежде чем вы решите их реализовать.

5 способов привлечения богатства Использование «богатых» мыслей и проецирование концепции богатства в вашем разуме — звучит невозможно? Как только вы это сделаете, вы станете на шаг ближе к успеху в реальной жизни.

Давайте попробуем:

    1. Напишите сумму, которую вы хотите выиграть

Итак, ваш первый шаг — четко сформулировать свои цели. Для того чтобы привлечь деньги, вам нужно четко определить, сколько именно вы хотите. Запишите на листе бумаги сумму, которая вам необходима. Как бы нелогично это ни звучало, просто сделайте это. Это передаст ваши мысли вашему подсознанию, которое последует за вами и побудит вас предпринять необходимые действия.

    1. Подпитайте свое подсознание надеждой

Какой бы большой ни была ваша мечта, не стесняйтесь произнести ее вслух. Кроме того, не забывайте верить в это. Вашему сознанию нужны позитивные мысли в этом направлении. Вы должны надеяться и глубоко верить в то, что у вас все получится.

Когда вы начнете повторять свои позитивные мысли вслух, ваше подсознание начнет «работать» в вашу пользу.

«5 способов привлечь богатство: просите, верьте, не будьте жадными, визуализируйте и будьте благодарны. Будьте щедрыми, осознанными и богатыми.»

    1. Не будьте жадными

Делайте добро другим, не держите свои успехи при себе. Когда вы помогаете, это всегда возвращается к вам.

    1. Визуализируйте то, что вы хотите

Позитивные визуализации побудят ваше подсознание помочь вам в достижении ваших целей. Подумайте о том, чего вы хотите, представьте это так, как будто это находится перед вами. Думайте о своем желании позитивно.

    1. Благодарите за то, что у вас уже есть

Если вы не благодарны за все, что у вас уже есть, ваш подсознательный разум будет наполнен негативом. И как мы уже говорили выше, позитивные мысли очень важны для достижения конечной цели.

Сосредоточьтесь на том, чего вы достигли, почувствуйте гордость и поблагодарите. Вместо того чтобы быть недовольным и разочарованным, подумайте о том, чем вы больше всего гордитесь на сегодняшний день и что помогло вам этого достичь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *