10 стратегий, чтобы выглядеть стройнее и подтянутее

Итак, через месяц состоится свадьба вашей лучшей подруги или через три месяца будет ваша годовщина, а вы хотите выглядеть стройнее и немного легче, чтобы влезть в великолепный наряд, который вы купили на размер меньше — звучит знакомо? Приведение себя в форму — это ежедневная борьба для людей, которые ищут короткие пути и нездоровые средства для этого (читай — таблетки, зелья и жиросжигатели), но это может быть немного проще для тех, кто понимает, что это требует времени, усилий, и они следуют правильным стратегиям, чтобы похудеть. Чтобы помочь вам, мы приводим 10 способов выглядеть стройнее и подтянутее.

1. Начните придерживаться здоровой диеты для снижения веса:  Правильная диета для похудения введет вас в дефицит калорий (необходимый для снижения веса) без экстремального лишения пищи, режима голодания или жесткого урезания калорий. Диеты в приложении Rati Beauty включают только здоровую и питательную пищу, поддерживают дефицит калорий и помогают сбросить вес здоровым способом. Все диетические программы и упражнения в приложении Rati Beauty помогают людям всех возрастов сбросить вес здоровым способом, без ущерба для здоровья и питания. Самое приятное, что эти программы являются устойчивыми, и нет никаких шансов, что кто-то вернется к прежнему весу.
2. Заполните половину своей тарелки овощами: Но следите за тем, чтобы тарелки не были 12 дюймов или больше. В идеале вы должны есть из 8-дюймовой тарелки, чтобы контролировать порции, и заполнять ее овощами по вашему выбору (в идеале зелеными листовыми). Большинство овощей имеют низкую калорийность и высокую питательность, поэтому вы будете чувствовать себя сытым, получать адекватное питание и не искать нездоровые закуски.
3. Позитивный настрой: При принятии важного решения начать путь к потере веса, первое, что необходимо собрать, — это позитивный настрой на то, что все будет работать по плану. Такой настрой поможет вам не сбиться с пути, мотивирует на более упорную работу и не даст вам сдаться слишком рано. На самом деле, настойчивость и позитивный настрой — это важные ключи к достижению веса вашей мечты. Подробнее о «10 установок для снижения веса, которые вы должны изменить, чтобы увидеть положительные результаты».
4. Ужинайте пораньше: Диета для похудения Rati Beauty призывает людей ужинать до 7 часов вечера, пока обмен веществ не снизился, чтобы пища лучше переваривалась и усваивалась, не нагружая пищеварительную систему, и тогда гарантирован лучший сон. Хороший сон необходим для работы жиросжигающих гормонов и ферментов, а также для того, чтобы держать под контролем стресс и гормон голода.
5. Усильте потребление белка: Этот макроэлемент действует на отложенный жир по-разному: ускоряет метаболизм, помогает наращивать мышцы, сжигает больше калорий, снижает гормон голода, дольше сохраняет сытость, предотвращая нежелательную тягу и переедание.
6. Часто меняйте режим упражнений: Если придерживаться только одной формы упражнений, чтобы сбросить вес, то через некоторое время это перестанет работать, потому что организм привыкнет к привычному режиму и будет сжигать меньше калорий. Чтобы эффективнее сжигать жир, сочетайте такие виды упражнений, как HIIT, йога, силовые нагрузки, сопротивление, ходьба, кардио.
7. Внесите изменения в образ жизни: Потеря веса не ограничивается поддержанием дефицита калорий за счет здорового питания и физических упражнений, чтобы увидеть значительные результаты, вам следует изменить образ жизни, и мы говорим об этих «17 небольших привычках образа жизни, которые помогут вам в потере веса».
8. Убедитесь, что вы получаете достаточно клетчатки: Мы часто не получаем достаточно клетчатки через рацион питания. Клетчатка, как и белок, помогает в потере веса несколькими способами: она дольше сохраняет сытость и поддерживает микрофлору кишечника. Как мы все знаем, крепкий кишечник — это секретная формула отличного здоровья и успешной потери веса.
9. Не забывайте о здоровых жирах: хорошая диета для похудения включает в себя хорошие порции белка, углеводов, клетчатки, а также приличную порцию полезных жиров. Полезные жиры помогают мобилизовать накопленный жир и сжигать жировые прослойки. Подробнее о «Как употребление жиров может сделать вас стройным».
10. Спите 7 часов: Качественный сон тесно связан с потерей веса, потому что малое количество часов сна снижает уровень лептина (гормона сытости), увеличивает выработку гормона стресса, снижает метаболизм, ухудшает работу жиросжигающих ферментов, повышает уровень гормона голода «грелина». Фактически, сон менее 7 часов приводит к увеличению веса!

Если вы серьезно настроены на снижение веса, начните применять эти стратегии прямо сейчас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *