Categories Красота

Зимний маникюр: 5 идей со снежинками

Зима пришла! На улице так красиво, но в то же время достаточно холодно и у каждого из нас должны быть шапка, шарф и перчатки. Но представьте, что пьете горячий шоколад перед камином и смотрите, как снежинки падают с неба через окно. Именно этот идеальный рисунок может вдохновить вас на новый маникюр.

Теперь все ищут идеи для зимнего маникюра или чего-то более праздничного, чтобы попробовать на Рождество и Новый год. Одним из наиболее часто используемых мотивов каждый год является снежинка — белая, в серебре, иногда даже в золоте, она отлично смотрится на красной или другой темной основе. В этом году многие мастера маникюра экспериментируют, размещая его на бежевой или полупрозрачной основе.

Пора заменить ногти тыквенных оттенков на что-то актуальное и свежее, напоминающее зиму: 

Вот 5 идей маникюра со снежинками, которые стоит попробовать: 

1. Красное и белое — классика


И в этом году мы не обойдемся без классического сочетания этих двух цветов ногтей. Белый цвет у нас ассоциируется со снегом, а красный — с одеждой Санты.

Что бы мы ни говорили, новогодний маникюр не обходится без какого-либо красного элемента.

В этой идее снежинки сделаны с помощью принта на красной основе, а остальные ногти белые. Разница в том, что в последнем используется фольга, которая дает «эффект замораживания».

2. Спокойствие и снежинки


В этом маникюре можно использовать нюдовый тон как основу. Идеально подойдут бежевый или светло-розовый / розово-пепельный. На них с помощью аппликатора или проще — распечаткой нарисуйте / разместите нежную снежинку.

Снежинку можно нарисовать, пересекая 6 линий, на конце которых поставить небольшую точку. В середине каждого может быть акцент с серебряным лаком.

При желании на ногти можно положить немного парчи без снежинок, но большего размера.

3. 3D маникюр с сердечками.


Для этого вам нужно будет обратиться к специалисту. С помощью специальных лаков получается 3D-эффект — сердце, полоски и точки на ногтях.

Бледно-голубой идет к белому, на котором можно нарисовать милого плюшевого мишку. На другой части ногтей могут быть снежинки и еловые веточки.

4. «Замороженный»


Возможно, вы не видели одноименный фильм, но если у вас есть ребенок или племянница, вы наверняка слышали об Эльзе и Анне. У двух принцесс великолепные платья белого и синего цветов.

Здесь идея состоит в том, чтобы сделать маникюр с основными цветами зимы в мультфильме. Для этого вам понадобится как минимум два оттенка синего, немного белого и серого парчи.

На выбранную вами основу наложите несколько снежинок разного размера и формы. Некоторые из них должны быть белыми, а другие — детскими или бирюзово-голубыми.

В результате получился отличный «застывший» маникюр с нежными снежинками, который подходит как на каждый день, так и на Рождество.

5. Каре и снежинки


Если вам не нравятся типичные для праздников и зимние ногти — с красным, зеленым и белым, с елками, елочными игрушками и гирляндами, можно немного «сломать» ногти, сочетая снежинки со стильным каре.

В этом случае черный и красный — это основа или часть ногтя. Остальные плитки находятся в темноте, с «зубчатой ​​звездой» наверху с небольшим драгоценным камнем посередине.

Также можно нанести не одну снежинку на черный или в места, где квадрат находится на половине ногтя, украсить побольше миниатюрных украшений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *