Categories Красота

Как выбрать гель-лак

Учитывайте эти моменты при выборе гель-лака для ногтей:

  • долговечность,
  • долговечность,
  • Легкость снятия
  • Существует множество оттенков и эффектов.
  • плотность покрытия
  • Если флакон не слишком удобен для вас, почистите его кисточкой.

Не менее важно, особенно для новичков в шеллаке, при выборе системы гель-лака правильно подобрать базу, финишное покрытие и учесть уникальные особенности ваших ногтей. Учитывайте все параметры.

Здесь можно приобрести качественные материалы для покраски ногтей.

Стойкость и выносливость

Для стандартной стойкости и долговечности гель-лаков приемлемым является срок от 2 до 3 недель. За этот период времени не должно появиться трещин, ломкости по краям, помутнения, изменения цвета, шелушения или отслоения. Все профессиональные марки сертифицируют гель-лак для маникюра при правильном выполнении процесса. Shellac CND занимает первое место в списке самых стойких гелевых покрытий. Не менее популярны гелевые покрытия Entity, Kodi Professional и ibd. Эти марки высоко ценятся профессионалами за низкую цену, высокое качество, долговечность и простоту использования.

Оно легко удаляется

Мастера часто сталкиваются с тем, что гель-лаки китайского производства бывает сложно снять. Это связано с тем, что они требуют размачивания, использования специальной жидкости в фольге или ватке, а также пилки. Причиной этого является их слишком сильная полимеризация и плотное сцепление с натуральным ногтем. Чтобы не лишать себя радости от этих доступных марок и их покрытий, не делайте покрытие более двух недель. Размочив их, аккуратно снимите каждый, а затем апельсиновой палочкой подцепите размягченный материал.

Палитра цветов и эффектов

Для мастеров с большой клиентской базой или тех, кто работает в крупных салонах красоты с большой проходимостью, важно иметь широкую палитру цветов, а также наиболее популярные и желаемые эффекты. Так легче удовлетворить любые пожелания клиента — от неоновых оттенков до нежных пастельных, классических эмалей и эффектных «кошачьих глаз». Bluesky и Diamant известны своим широким выбором цветов и коллекций. Эти бренды настолько популярны, что часто выпускают новинки, и мастера, которые их любят, могут быть уверены, что, приобретая гель-лаки этих марок, вы всегда удовлетворите капризы любого клиента.

Система гель-лака

При выборе между системами гелевого маникюра стоит задать себе следующие вопросы: Насколько прочны ваши ногти? И как долго вы планируете его носить. Однофазные гель-лаки лучше подходят для тех, кто хочет часто менять дизайн. Вам понадобятся крепкие, здоровые ногти. Трехфазная система — лучший вариант, если вы не можете похвастаться этими качествами. Эта система лучше подходит для тонких, хрупких, слабых и проблемных ногтей. По этой ссылке вы найдете больше информации о преимуществах и недостатках каждого типа системы гелевого маникюра.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *