Categories Отношения

Почему мужчина по-настоящему любит только ту женщину, которая к нему равнодушна

Яркие взаимные чувства встречаются редко. Как правило, один любит, а другой принимает его любовь. Один одержим и зависим, другой наслаждается своим привилегированным положением.

Почему мужчина действительно любит только ту женщину, которая к нему равнодушна

Когда женщине нравится мужчина, она готова сделать все, чтобы он обратил на нее внимание. Она может так изменить свою внешность, что сама не узнает себя в зеркале. Она может потратить много времени и усилий и все равно не добиться желаемого результата.

И когда она, наконец, оставит попытки привлечь внимание, получите то, что она хочет. Часто именно тогда мужчина решает вернуть утраченное и вернуться в положение объекта ухаживания.

В первом случае женщина невольно манипулирует его сознанием. Она дала ему жару, которую он сделал вид, что не заметил. А потом она «разбудила» его контрастным душем. И поскольку недостаток внимания делает его «холодным», мужчина пытается привлечь внимание женщины тем же способом.

Почему мужчина действительно любит только ту женщину, которая к нему равнодушна

Поэтому, если вы хотите добиться другого результата, вам нужно начать действовать по-другому. Когда ваши попытки получить что-то не приводят к успеху, просто измените то, что вы даете.

Почему так происходит? Очень просто: все в мире — это энергия. Когда мы настраиваемся на частоту той реальности, которую хотим создать, в итоге вы получаете то, что хотите.

Однако энергетический «захват» не должен быть слишком тугим. Ослабьте его, и Вселенная поможет вам. Если вы сожмете его слишком сильно, объект ваших чувств захочет вырваться.

Сила действия равна силе сопротивления. Чем больше вы сопротивляетесь, тем больше вы притягиваете. Конечно, если этот процесс длится дольше, чем необходимо, может произойти обратный эффект.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *