Categories Отношения

Как разжечь пламя любви в соответствии со знаком зодиака

У каждого человека есть ручка, которая вызывает страсть и желание провести жаркую ночь со своей лучшей половинкой. Что это означает для зодиаков — давайте посмотрим:

Овен — Красное белье действует быстро и разжигает его страсть, пока это не вызывает удивления, он будет доволен. Вихри яркого цвета добавят хорошего настроения в предстоящую бурную ночь.

Теллец — все, что романтично, возбуждает его, только не забудьте про десерт, в прямом смысле этого слова. Сладкое пробуждает его аппетит… к вам! Он любит наслаждаться каждым кусочком и каждой минутой со своим товарищем.

Близнецы — попробуйте удивить, когда они чего-то не ожидают, тогда это покажется им интересным. Быстро и без лишних разговоров. Они динамичны и требуют действий. Даже если они спят, вы можете спровоцировать их.

Рак — настаивает на том, чтобы чувствовать, что партнерша его обожает. Романтический вечер, выраженный в музыке и приятной обстановке. Это, в общем, его любовные кнопки.</p

Лев — любит видеть восхищение в ваших глазах, чувствовать, что он лучший и управление находится в его руках. Лев мурлычет, если вы знаете, как его погладить — больше ласки, дамы!

Два — как для них идеально и где? Это вам предстоит выяснить. Сделайте все идеальным для них, и тогда они будут готовы к любви, к которой вы стремитесь.

Либра — для них достаточно быть с любимым человеком, все остальное не имеет значения. Если вы вместе, то любовь присутствует в их поведении. Они хотят много внимания, вот что это такое.

Скорпион — настаивает на том, чтобы быть страстным, но при этом контролировать ситуацию. Он самый… Это то, что он хочет услышать

Стрелец — любит экспериментировать, любит быть неподготовленным и удивляться новой позе. Страстный и быстрый — так он чувствует себя лучше всего.

Козерог — после трудного, но плодотворного дня, он будет прекрасным. Он любит труд и упорство. Это может свести его с ума.

Водолей — чем неразборчивее партнер, тем лучше. Любит, когда его провоцируют, бросают ему вызов, с легким намеком на игру. Тогда его страсть вырывается наружу.

Рыбы — Не останавливайтесь на комплиментах, какие они красивые, хорошие и т.д. Они любят, когда их обнимают, целуют в сочетании с романтической атмосферой — это идеальный вечер для них.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *