Categories Отношения

Мужские «изъяны», которые обожают женщины

Все будут описывать очаровательного мальчика по-своему… но факт остается фактом: мелочи, которые делают мужчин особенными и неотразимыми, способствуют сексуальной привлекательности.

У него есть живот

2/3 опрошенных женщин подтвердили, что популярные «тарелки» для живота не так сексуальны, как говорят. В частности, женщины заявили, что предпочитают видеть естественный живот, который описывает «нормального» мальчика, который не зациклен на зеркале, поднятии тяжестей и употреблении протеина. Модерация всегда работает.

Позднее бритье

Многодневная борода — настоящая приманка для женщин. Речь идет не о бороде как таковой, а о слегка бунтарском и очень непринужденном взгляде мужчины, который в соответствующей одежде и несколько «чувак» просто кричит от сексапильности.

Признаки старения

Исследование также подтвердило, что женщины считают седые волосы очень сексуальными. Хотя сегодня все больше и больше мужчин прибегают к краске для волос, чтобы замаскировать первые признаки старения, женщины предпочтут седого мужчину, а не искусственный вид, который не может остаться незамеченным. То же самое и с сексуальными лысыми мужчинами, которые могут выглядеть неотразимо, обрезая их до миллиметра или нуля.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *