Оригинальный гардероб на осень — эти 5 обязательных вещей

Мир осенней моды гораздо интереснее и менее мрачен, чем погода за окном в октябре или ноябре. Определенно стоит дать шанс более смелым предложениям модельеров и хотя бы на время забыть об одежде темных цветов, которая для многих людей является первой ассоциацией с холодным временем года. Узнайте, как оживить любой осенний наряд с помощью нескольких простых шагов.

Верхняя одежда необычного цвета

Любителям оригинальной одежды обязательно стоит обратить внимание на куртки и пальто необычных цветов. Несмотря на видимость, черный, темно-синий и коричневый — не единственные цвета, предлагаемые дизайнерами осенней моды. Пастельный розовый, голубой или мятно-зеленый обязательно добавят нотку девичьего очарования и нежности. А пиджак или пальто бутылочно-зеленого цвета придаст образу женщины загадочность.

Шляпа с окантовкой

Шляпы с полями стоит доставать не только для фотосессий в социальных сетях. Не зря итальянская мода часто использует шляпы с ободком в своих осенних коллекциях. Практически каждая женщина выглядит в нем хорошо, и, кроме того, это один из лучших способов добавить нотку стильной оригинальности в свой образ этой осенью. При покупке достаточно убедиться, что шляпа сочетается с верхней одеждой, обувью и другими элементами стиля. Кроме того, приветствуются такие украшения, как золотая цепочка вокруг ободка.

Оригинальный шарф или шаль

Подавляющее большинство женщин не могут представить себе осенний наряд без шарфа, шали или платка. Во многом это связано с тем, что такой аксессуар эффективно защищает от холода. Однако стоит потратить немного времени на выбор шарфа, потому что правильно подобранная модель может превратить довольно скучный комплект одежды в очень интересный наряд. Как? Платок в стиле бохо с замысловатыми узорами или клетчатый платок с выразительными цветами оживит любой наряд и просто добавит оригинальности, особенно если их дизайн выделяется на фоне классических моделей, которые мы часто видим на польских улицах.

Выразительная осенняя обувь

Обувь также может придать стилю уникальный характер. Достаточно сделать ставку на несколько необычную модель, которая может привлечь внимание, например, благодаря своему цвету, подошве или орнаменту. Ботинки на шнуровке на толстой подошве с золотыми цепочками на лодыжке из интернет-магазина So Italian несомненно произведут большое впечатление. Тяжелые ботинки с большими пряжками, ажурные сапоги с вырезами оригинальной формы в верхней части или сапоги с шипами также трудно не заметить.

Привлекательная сумочка

Этот элемент женского гардероба может стать визитной карточкой женщины. Многие дамы ищут оригинальные сумочки, которые помогут им выделиться из толпы. Осенью модные вещи часто почти полностью скрыты под верхней одеждой, поэтому привлечь внимание прохожих можно с помощью клатча с шипами, сумки-почтальона из блестящей ткани или розово-серых клетчатых сумок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *