Сладкие подарки в тубах

Продуманная упаковка для сладкого сюрприза ребенку или взрослому не только станет вкусным новогодним подарком, но и создаст праздничную атмосферу у получателя.Наиболее характерным упаковочным материалом является картон, а также упаковка, изготовленная из него. Новый дизайн и класс популярных картонных коробок — это тубусы. Когда вы просматриваете каталоги и витрины с новогодними подарками, ваше внимание привлекут коробки со сладкими наборами. Они изготовлены из цилиндрического картонного контейнера.

Что отличает эту упаковку от остальных?

Во-первых, новогодние подарки детям в тубусах весьма интересны. Эти тубусы напоминают сказочный кувшин, в котором хранятся волшебные секреты или необыкновенно вкусные сладости. Яркий принт украшает подарок со всех сторон, заставляя детей рассматривать изображение и каждый раз открывать новые детали.

Вместимость — вторая. Вместимость не меньше, чем у коробок. Подарочная коробка имеет большой объем, в который могут поместиться самые разные предметы, в том числе длинные конфеты или игрушки. Жесткая коробка не позволит внешним факторам нанести вред даже самому хрупкому содержимому.

Сладкие подарки в тубах

В-третьих, практичность. Она очень устойчива и занимает совсем немного места. Удобная ручка чаще всего используется для таких подарков и позволяет аккуратно переносить и перевозить их как корзину.

Рождественские подарки для детей в тубусах также уникальны. Цилиндр — прекрасная альтернатива традиционным коробкам и пакетам. Печать имеет множество возможностей. Вы можете напечатать на подарке любой рисунок или даже персонализированное послание.

Хотя поначалу такая форма может показаться строгой, она вызывает положительные ассоциации как у маленьких детей, так и у взрослых. Чтобы порадовать сотрудников вашего бизнеса, вы можете выбрать подарки в тубах, лаконичной и простой упаковке с ярким и необычным дизайном.

Приобрести подарки можно на сайте: smpodarkov.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *