Categories Отношения

Определенные признаки того, что он вам не подходит

Он может быть идеальным, он может обладать удивительными качествами, но он может просто не подходить вам. И это не обязательно делает его плохим человеком.

Определенные признаки того, что он вам не подходит:

  1. Не найти общий язык

Вам нравятся разные вещи, вы с трудом находите темы для разговора, взаимно не воспринимаете интересы друг друга всерьез.

Вы не слушаете друг друга, потому что надоели друг другу. Вы не заинтересованы в разговорах и предпочитаете делиться с другими людьми.

  1. Вы предпочитаете проводить свободное время в одиночестве

Мысль о том, чтобы проводить выходные дни в компании своего партнера, угнетает вас. Вы хотите знакомиться с другими людьми и делать что-то новое.

Вы все меньше и меньше участвуете в отношениях, как будто готовитесь к сольной жизни.

  1. Вы сравниваете его с прежним

Вы не удовлетворены отношениями. Чего-то не хватает, и это заставляет вас постоянно сравнивать вашего нынешнего партнера с вашими бывшими.

Вы чувствуете, что согласились на меньшее, чем заслуживаете. Ваш взгляд все чаще устремляется вдаль и ищет новые «мишени».

  1. Вы думаете только о себе

Вас не волнуют проблемы друг друга. То, что с ним происходит, вас не касается. Вы полностью сосредоточены на себе и совсем не чувствуете себя виноватой.

Это явные признаки того, что он вам не подходит.

  1. Он не нравится вашим друзьям и семье!!!

Окружающие вас люди не одобряют его как вашего партнера. Вы не понимаете почему, но они, вероятно, видят, что вы упускаете.

Все с самого начала были против ваших отношений. И это побудило вас в самом начале доказать, что они ошибаются. Через некоторое время вы тоже начали сомневаться в вашем совместном будущем.

  1. Вы постоянно спорите и ставите друг друга на место

Каждый разговор превращается в спор. И это утомляет и обременяет вас. Иногда вы просто хотите, чтобы он согласился с вами, не заставляя вас защищать каждое свое решение и действие.

Постепенно вы осознаете, что душевное спокойствие важнее, чем всегда быть правым. Но ваш партнер воспринимает каждый спор как возможность проявить себя и доминировать в разговоре.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *