Categories Другое

Свидетелем этого стал фельдшер скорой помощи, который протащил мужчину два километра по снегу

Деятельность в области медицины Это увлечение не давало мне покоя. Какое мужество и отвага необходимы, чтобы каждый день спасать жизнь другому человеку? По-настоящему хороший врач — на вес золота. На самом деле, кроме самоотверженных специалистов и обычные мошенники встречаются довольно часто.

Однако сегодняшний выпуск — это «Sovets.org» хочет услышать о настоящих мастерах своего дела. Эти две истории из жизни — об отважных фельдшерах и врачах, которые спасли пациентов от COVID-19. Они надеются вдохновить!

Активность в медицинской сфере

Первый случай произошел в Ровенской области Украины. Воронов был сельским жителем 47 лет, который заболел. В результате хронического заболевания у него начались судороги. Бригада фельдшеров Тучинского пункта приняла вызов. Однако из-за погодных условий машина скорой помощи не смогла добраться до пациента.

Степан Вознюк — фельдшер скорой помощи. Несмотря на метель, он смог преодолеть около 2 км, чтобы добраться до пострадавшего. Однако после первичного осмотра было установлено, что мужчине требуется более серьезная помощь, и получить ее он может только в больнице.

? Кстати, фельдшер молодой женщины с пациентом на спине — более 2 км (UPDATED) ?? 16 февраля в 15:46 на линии 103….

Ровенский областной центр экстренной медицинской помощи в четверг, 18 февраля 2020 года

Что же делать? Есть только одно решение: спасти человека. Фельдшер встретил на своем пути людей, готовых оказать ему помощь. Фельдшер и всадник сели на лошадей, поскакали к дому пациента. Фельдшер понес его на спине. Преодолев два километра, он смог благополучно доставить мужчину из больницы к своему автомобилю.

Новость о героическом поступке фельдшера из Ровенской области быстро распространилась по украинским СМИ. Такие вдохновляющие истории — отличная новость!

Доктор Почаев

Легендарный врач Почаев Венжинович Иван Федорович умер в возрасте 52 лет. Специалист, к нему часто обращались жители и жители близлежащих районов. Он был готов помочь пациентам в любое время ночи и дня.

Иван Федорович делал все возможное, чтобы помочь людям с КОВИД-19. Бывшие пациенты говорили, что Федорович спас многих, кто уже находился в другом мире. Терапия Венжиновича спасла сотни жизней.

Иван Федорович не боялся высказываться по проблеме коронавируса. Он высказался об острой нехватке медицинского персонала и других проблемах современности в интервью The Associated Press. Позже его фотопортрет стал символом социальной кампании «Спасибо врачам».

Врятував врятував тысячи пациентов, он также умер в ковиде. Він — це лікар Иван Венжинович, которому власть не «дякує»…

Его семья и коллеги были ошеломлены, когда доктор заболел. «Он никогда не брал больничный. Всегда на ногах, всегда готов помочь нуждающимся», — говорит заведующая поликлиническим отделением Почаевской районной больницы.

Такое внезапное и стремительное развитие болезни и стало причиной ее взрыва. У Ивана Федоровича проявились все симптомы коронавируса. Однако тест ПЦР дал отрицательный результат. Не всегда легко доверять результатам анализов.

Редакция

К сожалению, число смертельных случаев среди медицинских работников неуклонно растет. Ежедневно им приходится иметь дело с сотнями, а то и тысячами больных пациентов. Отважные врачи, медсестры, фельдшеры и санитары готовы рисковать своей жизнью ради спасения других людей. Они делают это сознательно и бескорыстно.

Мы пишем это, чтобы напомнить тебе, дорогой читатель, как жизненно важно заботиться о своем здоровье. Не так-то просто подхватить вирус, пока вы спите! Не забудьте упомянуть о ценности каждой профессии, которая развивается Медицинская деятельность.

Дайте мне знать о вашей, оставив комментарии Ваш врач, который когда-то помог вам. Вполне вероятно, что в вашей истории есть что-то похожее. Имена профессионалов своего дела будут жить в наших умах и сердцах вечно!

Фото Getty Images

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *