Categories Отношения

Вторая любовь учит вас снова любить после того, как вы были разрушены

Вторая любовь учит вас снова любить после того, как вы были разрушены. Она учит вас тому, что любовь действительно существует; что можно любить снова и даже сильнее. Она учит вас тому, что вы должны верить, независимо от того, сколько боли вам причинили. Вторая любовь собирает вас по кусочкам и делает вас снова целым.

Вторая любовь дает вам надежду. Она показывает, что у сказок может быть хороший конец. Что боль в сердце — это не конец света и что лучшее еще впереди. Она показывает, что происходит, когда вы двигаетесь дальше, пробуете снова и не теряете надежды. Он показывает вам, что во тьме есть свет.

Вторая любовь смелее. Это значит, что вы готовы простить и рискнуть снова пострадать — потому что оно того стоит. Это значит, что вы подготовились к худшему, но надеетесь на лучшее. Вторая любовь делает вас намного сильнее.

Вторая любовь заставляет вас поверить, что для всего есть свое время и место. Она покажет вам, почему все не получилось с первого раза, почему вы влюбились не в того человека, почему ваше сердце было разбито и почему кто-то бросил вас, хотя обещал любить вас вечно.

Это показывает вам, что есть причина, по которой вам больно. Показывает, что если вы любите кого-то, это еще не значит, что он вам подходит. Вторая любовь многому учит и отвечает на все вопросы, оставшиеся необъясненными.

Вторая любовь показывает вам смысл. Она не построена на детских фантазиях, страсти и похоти или любопытстве. Он не слеп, не ядовит и не отважен до глупости. Она не основана на нереалистичных ожиданиях и одержимости.

Вторая любовь приходит, когда вы научились доверять своей интуиции, замечать красные знаки. Она приходит, когда вы научились выбирать людей, которые добавляют смысл и радость в вашу жизнь. Она приходит, когда вы начинаете принимать обдуманные и зрелые решения, а не решения, рожденные одиночеством.

Вторая любовь показывает вам, что вы можете быть приоритетом для другого человека и что вы можете быть его первым выбором. Вторая любовь показывает вам, что значит быть любимым.

Вторая любовь даже лучше первой, потому что вы — это вы сами, потому что она более расслабленная, более уравновешенная и более настоящая.

Пока вы верите, вторая любовь всегда приходит вслед за первой. Вы просто должны открыть свое сердце для этого и принять это. Отпустить страх, быть самим собой и быть готовым попробовать еще раз.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *