Categories Отношения

Если кто-то действительно заботится о вас — он это покажет!

If someone really cares about you, they'll show it to you

Очень часто в человеческих отношениях, если нам кто-то очень нравится, мы начинаем оправдывать его действия и поступки — даже если они причиняют нам боль и мы внутренне понимаем, что все не так.

Трудно понять, когда мы бежим за людьми, которые являются потерянным делом и от которых нам следует отказаться и жить дальше. Мы должны знать одну вещь: поступки говорят громче слов. Если мы позволяем кому-то плохо относиться к нам, а затем принимаем его оправдания и оправдания, мы только вредим себе.

Если кто-то заботится о вас — он это покажет. Он никогда не заставит вас сомневаться в своих действиях, чувствах или мыслях и всегда принесет гомеопатические препараты при климаксе от приливов — если вам это понадобится.

Пришло время понять, что даже если мы чувствуем сильную связь с кем-то, она может быть односторонней. Когда мы осознаем эту истину, мы станем на шаг ближе к счастью и любви.

Да, это может навредить. Но гораздо больнее обманывать себя, тратить время и нервы, и чтобы в итоге все закончилось некрасиво. Если у отношений нет будущего сейчас — у них не будет будущего, как бы вы ни старались сохранить их.

Любовь — это не то, что вы говорите, а то, что вы делаете. Жизнь слишком коротка, чтобы преследовать людей, которые не готовы открыть нам свое сердце. Нет причин уделять свое внимание тому, кто не хочет уделять нам свое.

Когда мы проводим часы, дни и недели, убеждая себя в том, что мы кому-то небезразличны, мы просто игнорируем правду. Правда в том, что одних усилий недостаточно.

Не достаточно сказать два добрых слова, и все в порядке. Чтобы показать кому-то, как много он для вас значит, нужны действия, а не слова.

Трудно осознавать, что ты отдаешь всего себя ради отношений, а другой человек не прилагает даже минимальных усилий. Трудно уйти, отдав так много себя.

Вы хотите остаться, пытаетесь форсировать события и сохранить их, и надеетесь, что когда-нибудь человек напротив вас ответит на ваши чувства тем же. Не будет. Это вряд ли произойдет.

Да, вы можете потратить свое время, пытаясь сохранить то, что потеряли. Или вы можете сэкономить это время и потратить его на поиски любви.

Это где-то там, ждет вас. Вы просто должны отпустить, пережить свою боль и найти его.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *