Categories Другое

Новый способ считать дни до Рождества

Это, конечно, Рождественский календарь. Но помимо классического шоколада мы нашли и другие отличные варианты, некоторые из которых вы можете приготовить самостоятельно.

Знаете ли вы, что новогодний календарь изобрели не маркетологи крупных шоколадных компаний? Фактически, он был создан немецкими лютеранами в конце 19 века. Интересно, что по традиции он должен начинаться не 1 декабря, а в первое воскресенье Великого поста, который приходится примерно на середину ноября. Но поскольку эта дата меняется каждый год, она считается первым днем последнего месяца года. Понятно, что все мы любим рождественские календари, будь нам 3 года или 93 года. Они также являются прекрасной частью праздничного украшения, которая не может остаться незамеченной. В основном от детей.

Некоторые покупают их в готовом виде, другие берут календари, чтобы наполнить их сюрпризами, а третьи решают делать их полностью сами. Все три варианта хороши, хотя первый немного утомляет, а для последнего нужно не только время, но и сноровка. Но вы можете превратить его творение в чудесное развлечение для всей семьи! А если вам интересно, какими сюрпризами его наполнить, то дайте волю своему воображению, ведь помимо шоколада или конфет вы также можете положить на Новый год небольшие игрушки, открытки или приятные послания. Мы собрали несколько идей для разных рождественских календарей, которые вы можете сделать сами, если будете достаточно опытны.


Купите рождественские чулки или сумки, пронумеруйте их и повесьте на стену. Конечно, в каждом носке или сумке должен быть свой сюрприз.


Вы можете сделать новогодний календарь в виде домика или подарка из дерева или картона. Это, конечно, требует большого мастерства.


Готовить маленькие подарки на каждый день до Рождества очень просто.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *