Categories Здоровье

Провидец определил, почему ломаются ногти на левой руке

Многие дамы считают, что внезапно поврежденный ноготь — это предвестник каких-то неприятностей. Настроение испорчено, и весь последующий день пойдет насмарку. Возможно, мы сами притягиваем к себе негатив. Тем не менее, не зря существует множество народных примет, связанных с поврежденными ногтями. В сегодняшней редакции «Sovets.org» расскажет почему ломаются ногти и о чем это говорит.

Почему ломаются ногти

Люди-индикаторы, которые указывают, почему ломаются ногти, делятся на 2 вида. Это объясняется классическим разделением показателей в соответствии с компонентами тела. В данном случае речь идет о правой и левой руке. С правой связаны некоторые вредные изменения. А с левой — оптимистичные. Кроме того, многое зависит от пальца.

Например, большие пальцы обладают особой энергией. Согласно представлениям, они связаны с целями и намерениями человека. В связи с этим, если повредить ноготь на большом пальце, то, скорее всего, ваши планы могут пойти наперекосяк. Однако и здесь все зависит от руки.

Поврежден ноготь на большом пальце правой руки? Берегитесь: удача может от вас отвернуться. Но если неприятность произошла на левой руке, все не так опасно. Наоборот, вы можете обойти все препятствия на пути к цели.

С указательным пальцем все гораздо сложнее. С исторических времен он считается символом власти и энергии. Если ноготь на вашей правой руке сломается, вы, возможно, потеряете контроль над сценарием. Более того, это может произойти внезапно и без всякой видимой причины. Например, ваш ребенок будет вести себя противоположно вам. Или на работе возникнут проблемы.

Поврежденный ноготь на указательном пальце левой руки рассказывает свою историю. Возможно, очень быстро вы поймете, что кто-то манипулировал вами. А дела на работе могут пойти в гору, кто-то из многих подчиненных порадует вас своими успехами.

Оставшиеся пальцы

Центральный палец — это эмблема шоссе. Если вы сломали ноготь на этом пальце, значит, вы куда-то быстро поедете. А вот понравится ли вам путешествие, зависит от руки. Подходящая, как правило, предвещает что-то опасное. Возможно, путешествие будет вынужденным. А если ноготь поврежден на левой руке, то вы будете приятно шокированы и рады предстоящему пути.

С безымянными пальцами все просто. Они символизируют отношения между людьми, вопросы центра. Сломали ноготь на правой руке — ждите неприятностей. Это может быть и ссора с любимым человеком, и недопонимание в диалоге с матерью и отцом. К этому нужно отнестись очень серьезно. Если же поврежден ноготь на левой руке, то кто-то из членов вашей семьи порадует вас отличной новостью.

С маленькими пальчиками все не так просто. Здесь нет такой однозначности, как с остальными пальцами. Так, например, поврежденный ноготь на правой руке может означать, что вас ждут денежные трудности. А если поврежден ноготь на левой руке, то ждите в этот день друзей.

Они представляют себе индикаторы для каждой мелочи, и это совершенно закономерно. Более того, многие скажут, что если человек обычно ломает ногти, то это, скорее всего, недостаток кальция. Так или иначе, мы советуем вам уделять больше внимания своему здоровью. Например, ванночки с морской солью отлично подходят для укрепления ногтей.

А что вы думаете по этому поводу? Сбывались ли эти приметы в вашей жизни? Расскажите нам о своем опыте в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *