Categories Здоровье

Под руководством китайского друга я смог восстановить свою нарушенную координацию. Стоя на одной ноге, с закрытыми глазами

Здоровье возможно только при наличии сильных ног. Поскольку они являются фундаментом любого дома, их необходимо тренировать дома. Китайцы верят, что ноги делают человека старым. Плохая походка, слабость мышц ног и слабая сила мышц спины — все это может способствовать ухудшению состояния старого человека и увеличивать его страдания. Как стойка на одной ноге может повысить качество и удовольствие от жизни.

Стоя на одной ноге

«Поза золотого петушка» — это название упражнения, которое тренирует мышцы ног. Проблемы с подвижностью ног и позвоночником могут развиться раньше, чем вы думаете, из-за неправильного распределения веса при ходьбе на ногах. Это может привести к более сидячему образу жизни и ухудшению существующего положения. На стопах расположено множество точек, которые отвечают за функционирование внутренних органов. Неудивительно, что «Поза золотого петушка», которая является способом, помогающим укрепить организм.

Техника выполнения

Для того чтобы разбудить свой организм, утром следует встать в позу петуха. Лучше не выполнять это упражнение, если вы плохо себя чувствуете, у вас есть травмы или вы не можете двигаться. Если вам неудобно выполнять упражнение, стоя ногами на земле, вы можете использовать коврик для фитнеса.

  1. Стоя прямо. Чтобы сохранить равновесие, согните одно колено в колене. Разведите руки в стороны. Опорную ногу держите слегка согнутой в колене.
  2. Эта поза, которую используют профессиональные йоги для медитации в позе золотого петушка, требует держать глаза закрытыми. Для начинающих лучше тренироваться с закрытыми глазами. Чтобы избежать падения, для начала можно слегка опереться на предмет мебели одной рукой.
  3. Существует множество вариаций одноногой стойки. Чтобы сделать ее более удобной, вы можете не сгибать колени полностью.
  4. Сохраняйте это положение не менее 30 секунд, затем постепенно увеличивайте время до бесконечности.
  5. Вы можете поддерживать равновесие, дыша равномерно. Чем медленнее вы дышите, тем легче удерживать тело в равновесии.
  6. Важно разминаться и делать заминку до и после стояния, чтобы не потянуть что-нибудь или не страдать от крепатуры в дальнейшем.

Не стоит стоять только на одной ноге.

Во-первых, вам не нужен дополнительный инвентарь. Стоять в позе золотой птицы во время прогулки или стоять за столом на работе — вполне нормально. Вы можете делать упражнения, чтобы контролировать свое тело. Упражнения более эффективны, если концентрироваться на настоящем и меньше думать о прошлом. Эта поза, также известная как поза золотого петушка, помогает предотвратить проблемы с вестибулярным аппаратом и опорно-двигательным аппаратом. Она помогает при мигренях. Это помогает улучшить память и психическое состояние.

Тренировки не следует прекращать, если вы хотите добиться оздоровительного эффекта на весь организм. Результаты стояния на ногах в течение одной минуты каждое утро будут очевидны. Следует помнить, что медитацию можно проводить только с закрытыми глазами. Но, в любом случае, не стоит пытаться выполнить сложное упражнение в одиночку. Следите за своим здоровьем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *