Categories Здоровье

Хотя пончик чувствовала себя неловко, она боялась идти в спортзал. Однако к ней подошла женщина в элегантной одежде и предложила ей полотенце

Валерия обнаружила, что занятия в тренажерном зале напрягают ее не умственно, а физически. В банях и бассейнах Валерия стеснялась даже в малой степени. В конце концов, она видела, как окружающие женщины и мужчины смотрят на нее и насмехаются над ней. Каждый раз она предпочитала быть скрытой от окружающих. Нельзя быть такой напряженной. Так правильно?

Тренировки в спортзале

Насильственные действия

Тренажерный зал был важен для нее по двум причинам. Конечно, вторая играла важную роль. Самым главным мотиватором была рекомендация специалиста. У Валерии были проблемы со здоровьем. Если ничего не предпринять, ее жизнь может оказаться под угрозой.

Валерия давно знала, что это так, но не любила задумываться о проблемах. Валерия испытывала тревогу и после этого обязательно ела шоколад. Это в какой-то степени помогало. Как после пореза.

Однако пришло время, когда даже ее дальние родственники стали призывать ее снизить вес. Ей нужно было рациональное питание и физические упражнения. Очень важно держать ее руку в своей и напоминать ей, почему она должна пойти на эти жертвы. Валерия очень испугалась и начала злиться на себя. К чему все это было?

Упражнение

Бесплатное занятие с тренером ей не понравилось. Валерия не любила работать там, где она непрофессионал. От дорожки у нее захватывало дух, а о других тренажерах у нее не было ничего, кроме негатива. Отношение к ней было далеко от идеального. Валерия решила, что всю работу будет делать она.

Валерия не понимала, что у тренера есть и плюс. Рядом с ним Валерия чувствовала себя уверенно. Валерия теперь была объектом чужого мнения, а рядом с ним она чувствовала себя в безопасности. Тренировкам это мешало. Валерия сидела у окна, якобы за водой. Она боялась выставить себя на посмешище. На самом деле она лишь пыталась привлечь внимание людей, которые лучше ее.

Знакомство в спортзале

Однажды Валерия услышала разговор между женщиной и беговой дорожкой. Валерия подсознательно боялась ее. Элегантная, подтянутая и сильная женщина, одетая в спортивный топ, стильно скроенный для занятий спортом. Ее плеча мягко коснулись. Валерия вынула наушники из ушей.

-…полотенце.

— Что?

«Ваше полотенце упало», — повторила она и ступила на соседнюю беговую дорожку.

Валерия поблагодарила Валерию и взяла полотенце с собой в школу.

Имя женщины. Женщина ответила любезно.

— Валерия, а вы?

— Кристина. Тебе нравится?

«Не очень», — честно ответила Валерия.

— Поймите. В тот момент ей было некомфортно. Однако есть вещи, которые можно сделать, чтобы помочь своему телу вернуться в нормальное состояние.

Вы выглядите очень расслабленной.

Кристина кивнула. «Сейчас», — кивнула Кристина. Зеркало было ужасающим. Сколько проблем было у зеркала с моей спиной и коленями? Бассейн был недоступен для меня. Это была твоя проблема?

Выводы и действия

Валерия вкратце рассказала о своих трудностях. Кристина пережила нечто похожее. Она тоже ходила в спортзал, но ее заставила семья. Она смогла вернуться к привычному ритму жизни только таким образом.

Валерия была потрясена тем, что такая привлекательная женщина тоже боролась с весом. Это было связано с тем, что другие посетительницы спортзала тоже испытывали подобные проблемы. История Валерии не уникальна.

Для нее это было слишком тяжело, и она призналась, что ей было стыдно за то, что она некоторое время откладывала тренировки. Кристина отнеслась к ней с пониманием и добротой, стараясь как можно лучше ее подбодрить.

Поверь мне. Каждый здесь видит только себя. Каждый переживает все по-своему. Сделайте глубокий вдох и представьте, как замечательно вы будете чувствовать себя, занимаясь фитнесом. Полюбите себя. У вас все получится, я верю!

Валерия не ожидала получить столько понимания и поддержки от посторонних людей. Несмотря на то, что она слышала те же слова от окружающих, они звучали не так, как их произнесла Кристина. Он уже шел по стопам Валерии. Это было восхитительно.

В тот день Валерия встретила в спортзале своего первого друга. Второго друга она встретила через месяц. Через несколько месяцев Валерия решила заняться пилатесом. Она обнаружила, что даже при усталости может найти в себе силы для занятий пилатесом. Она стала смеяться и вспоминать шутки из разговоров. Валерия чувствовала себя лучше, так как у нее не было соблазна съесть слишком много сладостей.

Возможно, Валерия наконец-то начала чувствовать себя влюбленной.

Что история жизни учит нас мудрости?

Любовь к себе — это не только позволить себе шоколад каждый день. Речь идет о заботе о себе и своем благополучии. Это может даже привести к потере в одном из аспектов нашей человеческой жизни. Это затем отразится на остальных сферах.

Вы должны любить свое собственное мнение и быть добрыми к себе. Помните, что они для вас всего лишь чужие люди, пока вы живете один в своем доме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *