Categories Здоровье

Как выбрать лучший крем для рук

Качественный крем для рук поможет сохранить их мягкость и эластичность. Выбирая идеальную формулу, подумайте о текстуре: вы ищете бальзам, обогащенный маслом ши для смягчения сухой кожи? Или легкую формулу для нежного увлажнения? Некоторые из наших кремов для рук даже обогащены эфирными маслами, чтобы создать настоящий спа-уход. Вот как выбрать идеальный крем для рук для решения ваших проблем. Здесь можно приобрести качественные крема из Болгарии БиоРоза.

Для рабочих рук

Для трудолюбивых рук выбирайте насыщенный увлажняющий крем для рук, такой как наш крем для рук с маслом ши. Роскошный бальзам для рук изготовлен из 20% масла ши; этот ингредиент веками использовался женщинами Буркина-Фасо для защиты кожи от сухих ветров пустыни. Наша отмеченная наградами формула быстро впитывается, поэтому на коже не остается жирных следов.

Рабочие руки

Отправляетесь ли вы на лыжную трассу или боретесь с холодом дома, важно, чтобы в холодную погоду ваши руки были напитаны и защищены. Под воздействием низких температур руки могут стать сухими даже в перчатках. Обратите внимание на интенсивно питательные формулы.

Для теплой погоды

После дней, проведенных на песчаных пляжах или у бассейна, возьмите наш охлаждающий крем-гель для рук с вербеной. Этот гель для рук с бодрящим ароматом экстракта вербены увлажняет кожу, придавая ей освежающий эффект.

Домашняя спа-процедура прекрасный способ побаловать свои руки, расслабившись после тяжелой недели. Пижама из свежего хлопка, охлажденный бокал провансальского розового вина следующий шаг выбор косметических средств. Начните с мягкого отшелушивания с помощью скраба для рук. В завершение нанесите наш знаменитый крем для рук с маслом ши.

Перед сном

Волшебство происходит ночью, когда обновление кожи происходит наиболее активно. Перед тем как лечь спать, обеспечьте своим сухим рукам интенсивный питательный уход. Интенсивный бальзам для рук это роскошная маска для рук. Нанесите толстым слоем и оставьте на 10 минут! Чтобы испытать настоящий момент расслабления перед сном, выберите крем для рук с лавандой. Этот нежный аромат прекрасно расслабляет и помогает погрузиться в далекие дали.

Включите крем для рук в свою косметическую рутину в начале дня это простой способ всегда помнить о необходимости его нанесения. Лучше всего использовать легкую, быстро впитывающуюся формулу, чтобы ваши руки чувствовали себя мягкими и защищенными и при этом не оставалось жирных следов. В теплую погоду воспользуйтесь освежающим ароматом охлаждающего крем-геля.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *