Categories Отношения

Будьте с мужчиной, который может справиться со всем!

Найдите того, кто не ставит ограничений в своей любви к вам. Тот, кто находит тебя красивой, даже когда ты в самом худшем состоянии. Тот, кто сделает все, чтобы вытереть слезы с ваших глаз.

Будьте с мужчиной, который может справиться со всем:

Влюбитесь в того, кто не назовет вас сумасшедшим, когда вы придете домой расстроенным из-за какой-то мелочи. Даже если он не понимает, почему вам так грустно, он не будет смеяться. Он будет стараться поднять вам настроение, потому что хочет видеть вашу улыбку.

Выберите того, кто будет утешать вас, крича на неодушевленный предмет, например, на мобильный телефон или ноутбук, потому что они бросили вас в самый неподходящий момент. Тот, кто не будет смеяться, потому что ты выглядишь глупо.

Будьте с тем, кто поможет вам решить ваши проблемы, а не создавать их

Будьте с человеком, который всегда прикроет вам спину, защитит, если нужно, и от всего мира. Кто будет искать решения ваших проблем и не оставит вас разбираться с ними в одиночку. Тот, кто не даст вам поводов для беспокойства, но облегчит вашу жизнь.

Выберите того, кто не будет использовать против вас все, чем вы с ним поделились. Тот, кто оценит вашу честность в минуты слабости и не воспользуется этим.

Будьте с мужчиной, который всегда находит время написать вам короткое сообщение. Тот, кто берет для вас трубку, даже если он перегружен работой. Тот, кто вписывает вас в свое расписание, хотя это стоит ему больших усилий.

Будьте с мужчиной, который может справиться с вами, когда вы не в себе!

Тот, кто останется, когда вам грустно и вы подавлены. Тот, кто выслушает ваши монологи и успокоит вас. Тот, кто поймет, что вы не всегда контролируете свои эмоции.

Найдите того, кто не будет чувствовать себя менее мужественным, если поделится с вами частичкой своей души. Тот, кто будет готов проявлять свои эмоции. Тот, кто не будет стыдиться своих слабостей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *