Categories Другое

Почему проницательные девушки пополняют запасы крема «Боро-плюс

В этой статье я хочу рассказать об одном незаменимом косметическом средстве. Мазь «Боро-плюс» пригодится на все случаи жизни. Я беру тюбик этого крема с собой на работу, в поездки, и он всегда у меня под рукой в шкафу, где хранится косметика.

Мазь «Боро-плюс»

Я пользуюсь этим кремом уже почти семь лет. Как только он заканчивается, покупаю новый — крем недорогой, но очень эффективный. Я рекомендую его всем как обычное косметическое средство.

Существует две формы этого крема: он продается в неопытных и фиолетовых тюбиках. Неопытный «Боро-плюс» в своем составе включает группу лекарственных трав, а фиолетовый — смесь сандала и алоэ. Боро-плюс» — эффективное увлажняющее и антисептическое средство для кожи. Мгновенно снимает любое раздражение, покраснение или аллергическую реакцию. Кроме того, сандаловое дерево в смеси с алоэ способствует скорейшему заживлению трещин на порах и коже, а также является прекрасным дезинфицирующим средством. Крем может быть полезен при порезах и успешно помогает в борьбе с прыщами и кожной сыпью.

Кроме того, эти два совершенно разных лосьона отличаются по запаху и консистенции. Оранжевый крем имеет более травянистый оттенок, в то время как фиолетовый тюбик имеет цветочный оттенок. Консультанты утверждают, что воздействие каждого лосьона схоже — различия между ними незначительны. При выборе они чаще всего ориентируются на запах, а также подбирают подходящий для себя крем, пробуя каждый вариант.

Я отдаю предпочтение «Боро Плюс» в неокрашенной упаковке. Крем в этом тюбике более плотный, и запах исчезает быстрее. Я беспристрастно отношусь к этому аромату, но знаю, что он подойдет не всем. Он слишком «аптечный» или «натуральный». Тем не менее, ради пользы от лечения с этим небольшим минусом можно смириться. Кроме того, предлагаются неароматизированные варианты. Когда тюбик закончится, нужно спросить в аптеке, есть ли у них такой же.

Как вы будете использовать крем

Во-первых, «Боро-плюс» можно использовать в качестве ночной питательной маски. Необходимо нанести крем на руку и растереть его между ладонями — крем эффективно разогревается и стягивает поры и кожу. Затем хорошо приложить ладони к лицу и растереть тонким слоем.

Во-вторых, его можно использовать для губ, чтобы они не обветривались. Особенно крем помогает в холодном и ветреном климате. Ни одна гигиеническая помада не дает мне такого эффекта, как этот крем. Он стоит недорого, но эффект может быть очень достойным. Что может быть лучше чистых веществ и целебных трав.

В-третьих, крем можно использовать для борьбы с трещинами на ступнях и пятках. Я наношу его раз в неделю под специальные педикюрные носочки. После использования крема кожа все время нежная, мягкая — крем действительно оптимистично влияет на состояние кожи стоп.

Вы найдете и другие способы применения. Как я уже говорила, крем может быть очень универсальным. Он помогает при любых проблемах с кожей, прекрасно дезинфицирует, смягчает и лечит ее. Его также можно использовать для профилактических функций, поэтому это средство — незаменимая часть вашей личной косметички или набора первой помощи. Что вы используете в качестве обычного крема для кожи и пор?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *