Categories Другое

Попросите мужа поддержать вас, если весна для вас — подходящее время для похудения

Человечеству известно множество случаев, когда любовь и поддержка способны творить чудеса с человеком. Сегодняшняя редакционная статья «Sovets.org» Хотите поделиться еще одним доказательством? Удивительная реинкарнация влюбленной пары станет нашей следующей историей. Это стало вдохновляющим примером для многих людей с избыточным весом.

Стефани Энгблом, 25 лет, сбросила 90 кг всего за 1 год вместе со своим мужем Брэндоном Энгбломом, 29 лет. Им не пришлось отказываться от любимой пиццы и посвящать много времени тренировкам. В чем же их секрет?

 

Поддержка партнера

Год назад каждый из них был на 130 кг тяжелее, чем сейчас. Однажды утром в январе 2020 года они оба поняли, что пришло время кардинально изменить свою жизнь. Стефани похудела на 50 кг, а Брэндон — на 40 кг. Эти резкие изменения веса были вызваны проблемами со здоровьем Они согласились.

Стефани признала, что ее вес значительно влиял на качество жизни. Ее тело постоянно болело. Муж дал ей последнюю каплю: апноэ сна (непроизвольное прекращение или остановка дыхания). В тот момент они поняли, что смогут жить долго и счастливо, только если похудеют.

Стефани много лет боролась со своим весом. Стефани перепробовала множество диет. Правда, потерянные килограммы вскоре возвращались. Пара решила изменить свой образ жизни и не худеть. К удивлению супругов, им не потребовалось кардинально менять образ жизни. Они неожиданно для себя обнаружили, что потеря веса стала важным фактором в их жизни. Воспользуйтесь мелочами На них часто не обращают внимания.

Как начать

Перестаньте есть чрезмерное количество сахара. Это был самый простой вариант. Стефани любила кофе и не хотела от него отказываться. Но она могла заменить латте из коровьего молока, которое она употребляла с сиропами, на миндальное молоко.

Пара советует людям, желающим похудеть, начинать с малого. Они рекомендуют отказаться от майонеза и пить больше воды каждое утро. Вы должны постепенно включать в свою жизнь новый распорядок дня. Не нужно бросать все сразу и есть только один кусочек куриной грудки. Не стоит действовать быстро.

Правила питания

Стефани на личном опыте поняла, что важно не накладывать табу на определенные продукты, а уделять больше внимания тому, сколько и какого качества пищи в них содержится.

Вот пример:

  1. Греческий йогурт можно заменить жирной сметаной.
  2. Высококалорийный фарш можно заменить индейкой или курицей.
  3. Каждый день употребляйте много свежих овощей.
  4. Вы получите длительное удовлетворение, употребляя меньше сладких, крахмалистых и жареных углеводов.

Переезд.

Выберите занятие, которое приносит вам радость. Неважно, какое занятие вы выберете. Регулярно. «Это не обязательно должна быть настоящая тренировка, достаточно просто убраться в доме или прогуляться на улице», — говорит Стефани. «Мы каждый день выгуливаем нашу собаку и чувствуем, что не сидим на месте».

Поддержка важна

Их поддержка друг друга стала ключом к успеху. Этими «квестами» они поделились с молодыми взрослыми. Их отношения укрепились благодаря этому опыту. Она также получила поддержку через социальные сети благодаря своим популярным блогам. Стефани вдохновляет людей на позитивные изменения и чувствует ответственность за их успех. Повседневная жизнь, питание и ощущения, которые она испытывает, — все это темы, о которых она рассказывает.

Сейчас девушка откладывает потерю веса, потому что у них с Брэндоном уже все было. Подготовка к рождению ребенка. Но она намерена обсудить здоровые привычки во время беременности и материнство.

Поддержка партнера может быть бесценной, как вы увидите. История любви этой пары, возможно, самая лучшая. мотивирует вас на достижение собственных целей, которые давно откладывались «на понедельник». Пожалуйста!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *